Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мебель со скидкой на менталитет
Мебель со скидкой на менталитет

нАтАн
25 окт 2008 в 10:27

нужен стол на кухню простой и небольшой и на всякий празддень раскладной. так в магах просто малепусенькие или цена космос. и все равно какой нужен не видел-можа кто подскажет.

алиса прим
25 окт 2008 в 15:26

ну да, в икее есть, конечно, прикольные вещички, но как посмотришь на их габариты - смешно, право слово. такое ощущеие, что специально для наших хрущевок делалось, маленькое все и хлипкое с виду. хотя есть интересные предложения ну и опять же цена...

Kotya
25 окт 2008 в 00:28

Хочуууууууууууууу диван с очень большой скидкой. Что самое интересное НУЖНУЮ скидку наити проще чем НУЖНЫЙ диван. Вроде бы куча магазинов, дофига везде диванов но какой мне надо нигде нет. Все какое-то однотипное или смешной дизайн или качество не очень, даже без учета размера, цвета и пр. а везде пытаются тебе навязать какой нибудь и все говорят что только у них лучшее. короче если хочешь что-то определенное то запасись терпением и ищи заранее!

12345678
25 окт 2008 в 09:04

Я во всяке Мангусты и дома мебели теперь в принципе не хожу после похода в икею. Причина одна - качесвтво и разнообразие фурнитуры.
В Мангусте, например, не зависимо от цены кухни или спального гарнитура, ролики на которых выезжают ящички - везде одни и те же (тоесть самые дешевые). И так во всех мелочах. Берут самую дешманскую мебель, меняют фасад на дерево - и продают в 3 раза дороже, при этом наполнение остается таким же.
Когда то там было душе развернуться, но теперь на это смотрю как на кустарщину.
Может что то и изменилось, может изготовители мебели чему то научились.

Анатолий_
25 окт 2008 в 10:58

будем надеяться, что скидки приведут к понижению цены на товар...
а то традиция магазинов для русских такая, что в период скидок
вдруг обнаруживаешь, что денег заплатить надо больше и в итоге
откладываешь покупку на потом, когда сезон \"скидок\" пройдёт.

если опять такое обнаружится или со скидками будут продавать только всякую фигню - пойдём покупать мебель в ИКЕЮ.

Фиалочка
25 окт 2008 в 14:00

А дед мороз прилагается? :)))

Fan-Lord
25 окт 2008 в 17:14

могли бы и пораньше - уже купил кухню. жрать то не начем...

Fan-Lord
25 окт 2008 в 17:17

вообщето нужна еще стойка под аппара туру еси стоящая да по номальной цене и в кредит без поцентов - то можа возму...ПРИГОТОФТЕ

Лето
26 окт 2008 в 11:50

Акуда старую(еще довольно новую) мебель девать! Если в полгода раз менять?

Nskovitsch
26 окт 2008 в 13:45

про скидки и мал цены верно замечно. увидел стол икевский типа за 300 с набольшим-пришел так он как для гномиков .не купил зато повеселился

Lesska
26 окт 2008 в 23:01

\"Потому что на российский условно трехместный диван должны помещаться как минимум шестеро гостей. И в горизонтальном положении тоже.\" )))))
Автору статьи - респект за юмор! :)

26 окт 2008 в 23:44

Менять мебель раз в полгода? - ужжжжжас! Итак времени ни на что не хватает!

Катюньчик
27 окт 2008 в 17:40

А я была и в Икеа и в Доме Мебели Новосибирский, могу сказать только, что в Икеа мне понравились всякие мелочи, типа сковородки за 79 рублей, хотя я и ее не купила, а в Доме мебели классная мебель, покрайней мере я просто мечтаю о такой, но мне не хватит даже на самую захудалую сейчас, так что придется только мечтать!!!