Вот это в точку, раз с подружкой зашли, увидели топ с грязными бретельками и вырезом, будто его неделю не снимая носили, посмеялись и пошли подальше из этого подобия магазина одежды.
Что-то НГС стали часто писать о закрытиях магазинов. Видимо писать стало больше не о чем)
Потому что такие события в городе постоянно происходят. Куча предприятий закрывается, кто-то уходит от налогов, кто-то продается..
а некоторые далекие от бизнеса, думаю, и вовсе сейчас начнут это связывать с мнимым кризисом..
короче лишнее нагнетание обстановки.
Сейчас модно переносить все свои отделы в большие торговые комплексы типа МЕГА и МОЛЛ. Народ туда ломиться больше и в маленьких магазинах проходимость, а с ней и окупаемость падает. Вот и закрываются. Мне лично больше всего нравиться магазин МАГИЯ МОДЫ который находиться в Синтетике.
Ну вот зачем так обстановку нагнетать.... ну зачем каждый раз писать то то закрывается, то это, КРИЗИС, все стоит.... господи, да эти магазины в день по 20 штук в городе закрываются, новые открываются и НГСу больше делать видать нечего только об этом писать...Вот потому и кризис, что одна половина сеет хаос, а другая поддается панике!
жаль хороший был магазин!!! Раньше много вещей там покупала!!! правда сама в нем была с пол года назад последний раз, т.к. гораздо удобнее теперь сьездить в ТЦ, и выбор большой и не надо по хододу из магазина в магазин перебегать, мне кажеться что скоро так закроют многии магазины в центре, хотелось что бы их перенесли в ТЦ
Имхо: спасибо, что написали. Мне нравилось, что он до 9-ти работает. Когда-то купила там несколько любимых \"базовых\" вещей.
А \"вымывание\" с рынка магазинов и товаров более дешёвого сегмента - действительно, момент знаковый. Так и 98-м году было.
А я рада, что закрывают! Мне вообще не нравился этот магазин. Абсолютно некачественная одежда(((((((((. И весь ассортимент на %80 состоит из дешевой ситетики!!!! Фу
Давно пора дженифер закрыть, у меня было ощущение что в этом магазине вещи б/у, кофты-шерсть с катышками.супер
Точно.. лучше меньше, да лучше)))
Мода уходит под натиском кризиса... Универсальная фуфайка (юнисекс)- вот, что нас спасет! И для 4-го размера подойдёт...;-)
короче лишнее нагнетание обстановки.
Столько магазинов закрывается... Это из-за кризиса или почему?
интересно , что откроется в бывших Дженнифер, магии моды и Техносити?
а по какой причине то закрывают дженифер?
interesno,a po kakoj prichine zakryvaetsja MAGIJA MODY, s Jennifer-to vse ponjatno,perestali pol\'zovat\'sja sprosom,a MAGIJA MODY pochemu?
Ну вот зачем так обстановку нагнетать.... ну зачем каждый раз писать то то закрывается, то это, КРИЗИС, все стоит.... господи, да эти магазины в день по 20 штук в городе закрываются, новые открываются и НГСу больше делать видать нечего только об этом писать...Вот потому и кризис, что одна половина сеет хаос, а другая поддается панике!
жаль хороший был магазин!!! Раньше много вещей там покупала!!! правда сама в нем была с пол года назад последний раз, т.к. гораздо удобнее теперь сьездить в ТЦ, и выбор большой и не надо по хододу из магазина в магазин перебегать, мне кажеться что скоро так закроют многии магазины в центре, хотелось что бы их перенесли в ТЦ
Может меньше будут спамить смс-ками ...
Расстроили...
Одним магазином, который продаёт низкокачесвтенные вещицы для девочек-подростков стало меньше )
Стоит ли после этого жить????? Как же нам без этого магаза теперь.....
Я бы еще парочку закрыла. один из самых позорных магазинов города
кризис всех подкосил
На мой взгляд Дженнифер не соответствие цены и качества...хотя пару вещичек приобретала...но совсем не расстроена, что закрывается!!!
Дженнифер закрывают не 25 октября,а 28 октября-работает последний день....Кстати,там есть вещи со скидками!!!
Как жаль(((((
Просто все магазины переезжают в гиперсупермегамаркеты. т.к. там выгоднее работать народу больше.
Имхо: спасибо, что написали. Мне нравилось, что он до 9-ти работает. Когда-то купила там несколько любимых \"базовых\" вещей.
А \"вымывание\" с рынка магазинов и товаров более дешёвого сегмента - действительно, момент знаковый. Так и 98-м году было.
великая потеря )))
О прощай любимый Дженнифер!!!!!!!!!
А я рада, что закрывают! Мне вообще не нравился этот магазин. Абсолютно некачественная одежда(((((((((. И весь ассортимент на %80 состоит из дешевой ситетики!!!! Фу
Это тенденция, однако, господа.