Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирске ждут Владимира Путина

Sибиряк
22 окт 2008 в 11:32

А представляете - каково ему работать. Такой народ пустой стал: тридцать комментов и сплошь нытьё....
Вы хоть понимаете, что мост откроют и фуры в обход пойдут?

ВВП
22 окт 2008 в 10:23

Путин приедет в СГУПС. СГУПС рулит )

Касотка
22 окт 2008 в 11:19

Нам простым смертным, от такого визита только проблемы и ничего больше!!!!!

Ганц
22 окт 2008 в 11:26

если бы приехал Медведев - такого ажиатажа бы небыло

olcit
22 окт 2008 в 11:58

Зря вы про пробки! В прошлый приезд ВВП на каждом перекрестке ГАИшник стоял и выяснилось что в Новосибирске все водители ездят по правилам, на трамвайные пути не заезжают, повороты показывают даже при перестроении, лихачить не любят, паркуются только там где можно и строго в один ряд.
Поэтому предложение к властям города, давайте раз в месяц играть в замечательную игру - ПРИЕХАЛ ПУТИН!
Глядишь народ и привыкнет без аварий и хамства на дорогах жить!?!?

Butterfly
22 окт 2008 в 12:22

Вы шутите, что ли, пробок не было?????
Мы с ребенком в больницу не попали из-за нее!!!! Ватутина стояла просто после Сибсельмаша! Невозможно было проехать до Димитровского моста! А вы, пробок не было! Гашника на пл.Труда чуть не задавили машины, дорогу перекрыл просто минут на 20, пропускали тех, кто ехал со Станиславского!не знаю, во сколько вы там все пробок не видели, а с 8 до 9-30 там просто колом со всех сторон все стояло!!!!!

Городской пенсионер.
22 окт 2008 в 09:45

С утра,полный город гаишников.Всех подряд тормозят.Представляю какие пробки будут!

Ксюшка274
22 окт 2008 в 09:52

Возле Совета Депутатов утром столько красивых машинок ДПСных стояло и с мигалками - видимо готовятся.

Водитель Миг-29
22 окт 2008 в 10:12

Сегодня возращался с Богдашки на Троллейку в глазах ребило от количества ГИБДД

Ем
22 окт 2008 в 10:38

Гаишников много- а вот интересно куда они потом все деваются? что делают ? в кустах сидят скорость измеряют ?

Suslik
22 окт 2008 в 10:47

мне понравилось, как в блоге ktokogo.net про предстоящий визит Путина в Новосибирск написали. Действительно, не покажут ему ни Бориса Богаткова, ни Красный проспект. Повезут по Ипподромской. Где дорога нормальная. Потому, что если он увидит, что творится в центре - уволит и Толоконского и Городецкого.

ksuu
22 окт 2008 в 11:02

Сегодня утром марафет наводили на 2-Станционной, недавно разметку нанесли (работаю сдесь несколько лет не видела такого чуда), на Мочищеском шоссе фонари вдоль дорог наконец-то все работают!!! Щебенкой отсыпали возле ограждения стройки так называемого Гиганта, возле поста ДПС на мочищенском ...

Натали5
22 окт 2008 в 11:05

Утром ехали по Димитровскому мосту, точней не ехали, а пролетели. Движение свободное в обе стороны. Удивились к чему бы это... Теперь понятно по какому поводу. :) А ГАИшников действительно много было по пр.Димитрова, но не останавливали никого, а крутились возле припаркованных машин на проезжей части. Почаще бы обращали на это внимание и убирали их с проезда, вот и разгрузится мост! А то ведь занимают полдороги...
Эх, взял бы Путин и проехался по нашим дорожкам вне центре города, глядишь и их бы сделали на 10 раз и отполировали!

Smersh
22 окт 2008 в 11:07

Что Вы все заладили, пробки, пробки. Как будто кроме пробок Вас больше ничего не волнует.
Городу нужны подобные визиты высшего руководства, чтобы хоть как то встряхнуть местные власти, чтоб не сидели а работали!

9emo
22 окт 2008 в 12:56

Почаще бы приезжал, в городе хоть чище станет))

INTERNET
22 окт 2008 в 14:04

я его не жду!лучше бы к нам Джордж Буш приехал!

vans
22 окт 2008 в 09:52

опять пробки на дорогах...

Красная шапка
22 окт 2008 в 09:55

Да ждем уже давно! Все дорожки подмели, деревья покрасили, шары надули, вечерние платья напялили!

qwert
22 окт 2008 в 10:02

Маршрут царя в студию!!!
Надо ж знать, каким путем до дома добираться!!!

Y
22 окт 2008 в 10:21

сообщите, что и на сколько перекрывают

NOT
22 окт 2008 в 10:56

в первый приезд Путина были огромные пробки, в которых кстати стояли скорые помощи с роженицами и больные на грани жизни.. некоторых не удалось спасти...
в этом виноваты в первую очередь власти в лице начальника гаи и транспортный отдел мэрии.
их никто не наказал. а надо бы. и потом еще и Путину отчитаться, что вот.. перестарались..
приезд чиновников из Москвы всегда почему-то сопровождается надувательством щек и драянием до блеска асфальта. напоминает такую вещь:
в Казахстане когда Назарбаев приезжает в очередной город для запуска кагого-нибудь завода или цеха, то перед его приездом обязательно стелят новый асфальт, кладут бордюры, красят, белят все. это - Закон. почему такое происходит то?
поэтому народ и радуется, когда \"хозяин\" приезжает. хоть какая-то польза будет.

СУ-27
22 окт 2008 в 10:59

ответ для Suslik. А то он не знает как оно в действительности?!

Сталкер
22 окт 2008 в 11:22

Представляю,какой жесткач сегодня в городе с пробками будет...
Про центр - вообще молчу.

Jareek
22 окт 2008 в 11:45

Натали5

Мост свободный:))))))))) С Левого берега никого на мост не пускали, весь берег стоял.

koska74
22 окт 2008 в 12:09

Че то я может пропустила....а где мост то откроют???

горожанин 098
22 окт 2008 в 12:19

Для сибиряка и подобным.
Да правительству, президентам Горбачеву, Ельцыну не очень повезло с народом.
А что \"рабочую\" дорогу нельзя открыть после окончания строительства и не ждать неделями? Надо обязательно что бы кто-то из москвы приехал, спалил кучу государственных денег, устроил переполох на дорогах города-ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК, ВОТ ЭТО РАДОСТЬ!!!! Кто желает порадоваться бросайте работу и бегите махать шариками!!!

еее
22 окт 2008 в 12:31

Северный обьезд - это очень хорошо. Кардинально изменится поток транспорта со Снегирей, Родников, Пашино и обратно, не говоря уже о транзитном межгороде. На левый берег напрямую можно ехать - минуя центральные мосты!

Arial
22 окт 2008 в 13:03

Надо его к нам, на затулинку, чтоб хотябы 40 км/ч по аллейке, вдоль петуховки проехался...

Krechet
22 окт 2008 в 09:50

Гы гы ... я то так и думал... ГИБДД через 100м по 2 человека стоят по пр. Демитрова...типа регулируют

мишута
22 окт 2008 в 10:01

будут еще больще пробок на дороге

ПодругаВишни
22 окт 2008 в 10:00

то что ждут Путина ясно было еще по акции \"чистый автомобиль\"...а сегодня утром,по дороге на работу около 10 патрулей насчитали...ждем-с:)

22 окт 2008 в 10:05

То-то с самого утра уже всё плохо с проездом :)

НадюшкаСВ
22 окт 2008 в 10:07

капец будет на дорогах...

Любо
22 окт 2008 в 10:22

Хочется отметить, что если во время первого визита В.В.Путина в Нск, движение в городе было парализовано, то во все последующие, наоборот, пробок практически не было. В связи с этим хочется пожелать, чтоб он приезжал к нам почаще!

Misha
22 окт 2008 в 10:23

Интересно, а в городе ВВП появится? Не прочь бы и посмотреть на него, так сказать вживую :)

ддт
22 окт 2008 в 10:50

интересно про качество дорог что нить скажет и про проверку ростехнадзора?? ИЛИ \"всё хорошо прекрасная маркиза\"..

Flash
22 окт 2008 в 11:07

Вот останавливает меня сегодня добрый молодец ДПС и говорит...
-документики на проверку!
Я так смотрю на него и говорю...
-Путина ждете?
Он: -ну да!!!
- А что кроме палочки и формы ничего не дали?
-Я так...помочь..../и улыбка до ушей/
-А документы есть?Значек?
Он мне студенческий протягивает.....Ржунемагу....закрыл окно и уехал!))))

Юра 001
22 окт 2008 в 11:11

Не будет никаких пробок! По Нарымской-Димитрова уже несколько раз \"слуги\" проехали и САМОГО провезли на обкомовские дачи. И транспорт идёт и везде менты разводят наоборот чтоб небыло заторов. Так что нытикам пожелание перебраься в другую тему.

вли
22 окт 2008 в 11:24

Ой. ждем, ой ждем! Прямо страсть как...

вятич
22 окт 2008 в 11:49

как-будто что-то поменяется после его визита в лучшую сторону

minimax
22 окт 2008 в 11:52

Ура, завтра прокачусь по новенькой дорожке)))

зоя
22 окт 2008 в 11:57

ой ну наконец хоть мост откроют... на дачу ... 20 минут и приехал. а то в объезд полтора часа пилиш.

Nочка
22 окт 2008 в 12:06

что-то не припомню никаких заторов ни в центре, нигде из-за приезда этого товарища
ну только оплашали они в его первый приезд, были заторы...
а потом он сколько раз приезжал, кто-то из-за его кортежа сидел в пробке 8-0 сомневаюсь
из мухи слона делаете...

stil
22 окт 2008 в 12:11

читаем
http://www.rian.ru/economy/20081022/153622283.html

Изя
22 окт 2008 в 12:09

Я не жду

22 окт 2008 в 12:39

А интересно: дорогу-то для всех откроют или только для Путина? Хотелось бы в выходные на дачу нормально уехать

Надоело
22 окт 2008 в 13:02

А в настоящей столице РФ, Путина \"ждут\" каждый день и деревья не красят :) И работают как работали, а в западных столицах на такие визиты вообще внимания не обращают, впрочем \"Восток, дело тонкое\".

123456789
22 окт 2008 в 13:08

Люди, какие же вы зануды... Ну почему все коменты только с негативом. Почему никого ничего не радует????? Чтобы не происходило, плохое или хорошее - результат один. А мир прекрасен, и сосед ваш тоже, и солнце светит ))))

Алена Савельева
22 окт 2008 в 13:09

вчера писали о том, сколько похищено крышек от люков. Сегодня: Владимир Владимирович к нам с визитом...хоть бы посмотреть на него в реальном времени, себя показать ...вдруг понравлюсь...

Валентин
22 окт 2008 в 13:19

Блин, а можно было бы по-тихому дорогу открыть.
Или вообще сделать так что бы никто из Москвы не приезжал. У меня свежо воспоминание как в 2001-ом человек в скорой умер, от подобных визитов.