Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Открылась новая поликлиника для бесплатной диспансеризации
Открылась новая поликлиника для бесплатной диспансеризации

22 окт 2008 в 10:10

Ура!!!Открылся новый пунк сбора бабулек :)

ЯЗВА
23 окт 2008 в 09:50

Сейчас только позвонила чтобы записаться на прием, спросила какие документы с собой надо (полис, паспорт), на что мне ответили: \"Да не надо, здесь же платно\".
Объясните теперь мне темной: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? А где бесплатный прием???

alex.h
22 окт 2008 в 09:45

Т.е., сменили номер - получилась новая поликлиника? Хорошо поработали, молодцы!

Блондиночка
22 окт 2008 в 11:00

А я бы вот пошла....да неохота терять день в километровой очереди бабулек....вся надежда, что они не узнают, хотя зря я надеюсь - их сарафанное радио работает быстрее интернета...печально..я бы с радостью проверилась

Ани
22 окт 2008 в 11:28

Бабульки тоже жить хотят!Они живут дольше,накопили болячек побольше.Хотя для работающих лучше выделить специальное удобное время.

Побывавший
22 окт 2008 в 11:32

Поликлиника открыта в рамках нацпроекта \"Здоровье\"! Для прохождения профосмотра работающих граждан! Чисто, красиво, быстро, без бабулек (в прямом и переносном смысле) и очередей! Безусловно многое им предстоит еще \"улучшить и настроить\", но это дело времени. Поздравляю специалистов поликлиники с открытием!

хотим, но не можем
22 окт 2008 в 14:55

хорошо, конечно
только есть одно \"но\"
только что звонил туда, ответили что диспансеризация проводится только с юр лицами при наличии договора
в новости об этом ни слова...

1234
23 окт 2008 в 06:48

Ну чтож, и в рамках нац.проекта нужно делать деньги. Следующий этап: строительство больницы для диспансеризации, а при ней - комиссия по экспертизе профессиональной пригодности водителей автотранспорта; комиссия по получению лицензии для приобретения оружия; смотровая комиссия и т.д. Самое главное-лечить не надо.