Сейчас только позвонила чтобы записаться на прием, спросила какие документы с собой надо (полис, паспорт), на что мне ответили: \"Да не надо, здесь же платно\".
Объясните теперь мне темной: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? А где бесплатный прием???
туда не просто так записываются, а идут всей организацией! Списки надо подавать! А платно идут только те, кто просто так самостоятельно решил проверится. ТОЛЬКО ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ БЕСПЛАТНО!
А я бы вот пошла....да неохота терять день в километровой очереди бабулек....вся надежда, что они не узнают, хотя зря я надеюсь - их сарафанное радио работает быстрее интернета...печально..я бы с радостью проверилась
Поликлиника открыта в рамках нацпроекта \"Здоровье\"! Для прохождения профосмотра работающих граждан! Чисто, красиво, быстро, без бабулек (в прямом и переносном смысле) и очередей! Безусловно многое им предстоит еще \"улучшить и настроить\", но это дело времени. Поздравляю специалистов поликлиники с открытием!
хорошо, конечно
только есть одно \"но\"
только что звонил туда, ответили что диспансеризация проводится только с юр лицами при наличии договора
в новости об этом ни слова...
Ну чтож, и в рамках нац.проекта нужно делать деньги. Следующий этап: строительство больницы для диспансеризации, а при ней - комиссия по экспертизе профессиональной пригодности водителей автотранспорта; комиссия по получению лицензии для приобретения оружия; смотровая комиссия и т.д. Самое главное-лечить не надо.
Ура!!!Открылся новый пунк сбора бабулек :)
Сейчас только позвонила чтобы записаться на прием, спросила какие документы с собой надо (полис, паспорт), на что мне ответили: \"Да не надо, здесь же платно\".
Объясните теперь мне темной: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? А где бесплатный прием???
Т.е., сменили номер - получилась новая поликлиника? Хорошо поработали, молодцы!
А я бы вот пошла....да неохота терять день в километровой очереди бабулек....вся надежда, что они не узнают, хотя зря я надеюсь - их сарафанное радио работает быстрее интернета...печально..я бы с радостью проверилась
Бабульки тоже жить хотят!Они живут дольше,накопили болячек побольше.Хотя для работающих лучше выделить специальное удобное время.