27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

12321
23 сен 2008 в 16:57

Ну так ничего понятный график! Я вот так и не понял из него где мои дома.

ОТВЕТИТЬ
Леженовец
23 сен 2008 в 17:06

а улица Лежена - это ТЭЦ-5 ???

ОТВЕТИТЬ
1234
23 сен 2008 в 17:11

А на Ударной 19 числа дали ::))))

ОТВЕТИТЬ
mk
23 сен 2008 в 17:16

ТЭЦ-2 — Октябрьский район на правом берегу, а ТЭЦ-2 вроди на левом?

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
23 сен 2008 в 17:20

А на Западном жм когда тепло будет?

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
23 сен 2008 в 17:22

Судя по графику на Гоголя давно уже тепло.....Че-то не заметил.

Pakost\'
23 сен 2008 в 17:24

ндя... график жуткий... где ул. железнодорожная? када нас подключат наконец????

nuka2384
23 сен 2008 в 17:24

ни что не понятно, на затулинке то когда дадут отопление?

ОТВЕТИТЬ
аво
23 сен 2008 в 17:26

Для интересующихся: часть домов в Октябрьском районе питается от ТЭЦ-5 (например Лежена), часть - от ТЭЦ-2 (большевистская и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
luchik
23 сен 2008 в 17:29

Так не поняла, а затулинку что вообще не подключаем?

Интересует 68 дом по ул. Зорге

замерзшая без отопления
23 сен 2008 в 17:39

Вот сиди и думай когда подключат... нет бы нормально написать..

Del_
23 сен 2008 в 17:39

А про танковую ни слова, у меня даже кошка дома вся пушистая ходит тоже мерзнет.

ОТВЕТИТЬ
Юляха
23 сен 2008 в 17:40

Где область?!?!Аааааааааа......уже хочется тепла....Когда в области подключать будут......Интересуется Бердск:)))))

Лесной
23 сен 2008 в 17:41

Почему на ул. Челюскинцев дадут 28, а возле Ж/Д вокзала-30? Где разница? И где разница между \"красный проспект в районе пл. Калинина\" и \"красный за путепроводом\"? И то, и то всю жизнь ТЭЦ-4 было...

ОТВЕТИТЬ
маня
23 сен 2008 в 17:42

Будьте так любезны: скажите, а когда придёт тепло на улицы Гребенщикова и Народную в Калининском районе????????

ОТВЕТИТЬ
slavka
23 сен 2008 в 17:42

А,ВЫБОРНАЯ - что уже есть? Ну и график, судя по нему нужно уже требовать компенсацию в суде. ЛЮДИ подавайте заявления в суд на управляющие компании.

ОТВЕТИТЬ
Алекссс
23 сен 2008 в 17:54

Люди,только сегодня прилетел из Анталии,где ходил босиком и спал под простыней,причем при работающем кондиционере... как же тяжело было выйти из самолета...

ОТВЕТИТЬ
Zorro
23 сен 2008 в 18:24

Вот такой \"График\"! Пол города не в списке.

maria_brill
23 сен 2008 в 18:43

поздравляю тех, кто нашел фамилию своей улицы в этом списке! а остальным, в том числе и мне, ждать до первой звезды.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2008 в 18:47

Прикольно живем недалеко от ТЭЦ-2, но нас нив одном списке нет!!! А на подъезде объявление, что подключат тепло 22 сентября! Ждёмс........

Gloomy
23 сен 2008 в 19:34

to Леженовец

Боюсь что наша Лежена уже ни к какому ТЭЦ не относиться :( ни воды ни тепла :( скоро еще и электричество отключат :(

angela
23 сен 2008 в 20:09

Шевченковский ж/м дома не то чтобы отопления - воды горячей нет! Уже месяц почти как, то дадут на день, то отключат на 2 недели! Холодно ужасно! ЖКХ и Теплосети не комментируют, вот сегодня 23, завтра 24 когда уже наконец дадут тепло и горячую воду? никто не знает!

ОТВЕТИТЬ
Светлана Викторовна
23 сен 2008 в 21:14

а ул. 1905 года когда-нибудь подключат?

Armani
23 сен 2008 в 21:41

Когда центр города обогреют?

Valenty
23 сен 2008 в 21:56

ага они б его еще в декабре озвучали, мне он щас зачем если у меня тепло дома дали уж как ниделю

Энси
23 сен 2008 в 22:24

А почему такая несправедливость?

Aнна
23 сен 2008 в 22:53

а ГОРСКИЙ когда подключат?!!!!

Demon_nsk
24 сен 2008 в 00:18

Люди! Вот график: http://www.doma-horosho.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=178

ОТВЕТИТЬ
Dark Lady
24 сен 2008 в 00:49

А дядя Володя из телевизора в начале осени обещал, что 15 сентября начнется отопительный сезон. Начало как всегда затяжное получилось... и продлится до самого октября... Эх, страшно подумать, в 21 веке живем!!!

safin
24 сен 2008 в 08:17

сочувствую всем.....в Академгородке уже как 2 недели на ВЗ и неделю в Щ есть отопление,в квартире тропики))))

k_s
24 сен 2008 в 09:13

А где Затулинка??? улица Зорге?????
Или нас забыли:))))

KL
24 сен 2008 в 09:19

ОбГес тоже без тепла сидит. Притом както частично и вразброс: в 2х домах есть в 1 нету

Приезжайте к нам на Лежена в момент подключения
24 сен 2008 в 09:36

Будет ВЕСЕЛО!

ОТВЕТИТЬ
Злая
24 сен 2008 в 09:42

Этот график нужно было опубликовать давным-давно. А не тогда, когда народ взвоет от холода:( Если вовремя не могут теплом обеспечить, хотя \"город готов к отопительному сезону\", то хотя бы предупредили, какой район и сколько будет мерзнуть, чтобы люди успели подготовиться - хоть обогреватели купить, что ли...

K!
24 сен 2008 в 11:05

У нас на подъезде висит - 23-24 подключение к теплу.. утром ещё было холодно. очень. посмотрим что будет вечером...

Бука14
24 сен 2008 в 11:46

А я четвертый день звоню в жэу и интересуюсь, когда горский подключат, они же меня убеждают, что давно уже подключили тепло! А прийти померзнуть почему-то отказываются...

пупс
24 сен 2008 в 12:40

В воскресенье была у подруги на затулинке как раз улица зарге подключили вас уже товарищи у них жарища в квартире

Бах
24 сен 2008 в 13:36

Я не понял когда Добролюбова,24 подключат? Холодно...жить не возможно!!!!

заледеневшая
24 сен 2008 в 13:37

Да хоть бы воду горячую включили.

Юля я
24 сен 2008 в 13:41

А Степная к чему относится?

polezhaikin
24 сен 2008 в 13:42

Замечательно, вчера на rbc.ru была новость о том что в Москве к 1-му октябрю все дома будут подключены. И у нас в сибире к 1-му октябрю. Нифига себе климат прировняли

жители п. Садовый
24 сен 2008 в 14:04

Хотелось бы узнать, когда включат тепло в п. Садовый? Имеем собственную котельную, а дети в школе в куртках сидят. С каждым годом тепло стараются включить как можно позже, а выключить пораньше.

Семицветик
24 сен 2008 в 14:20

Жаждала подключения тепла ещё на прошлых выходных. Но, как выяснилось, тепло дадут только к 1 октября. Чувство безумной радости, меня обуявшей, не могу передать словами. Скоро как мамонты начнём вымерзать...Мрачновато

24 сен 2008 в 14:21

Мдаааааааааааа, а свою Выборную я так и не нашла...

vrc
24 сен 2008 в 14:24

Я не понял, а когда Железнодорожный район подключат?

Я!
24 сен 2008 в 14:25

а у нас на подъезде висит сказочное объявление!!!!
\"Уважаемые товарищи жильцы! с 17 по 25 сентября в вашем доме будет производится заполнение системы отопления. Просим быть дома.\"
с 17 по 25!!!!!!!!!быть дома!!!!!!!!!

ПодругаВишни
24 сен 2008 в 14:27

интересующиеся улицами!!!Вы не соображаете,чт по районам надо смотреть???к какому р-ну относится улица - оттуда и скакать уже!Смотрите ТЭЦ и к какому р-ну она присоединена!!Че за глупые вопросы - а лежена,а затулинка,а гребенщикова??....
и вообще новости на НГС это естественно не полная инфа, что дают , то ивыпускают....журналисты сами что ли должны придумать?звонить надо в ЖЭУ и там задаваться вопросом.

Асла щын
24 сен 2008 в 14:27

А вот нам, несмотря на принадлежность к ТЭЦ-2, сегодня-завтра подключат вряд ли, так как вот уже пару недель всё от самого крыльца и на целый километр вперёд перекопано, а темпы работы дают повод думать, что придётся ещё подождать. Очень вовремя начали работу. А до этого больше недели без горячей воды обходились. Опять же вовремя...

li
24 сен 2008 в 14:39

У нас с четверга в доме тепло есть, Гусинка. А толку то, в квартире холодно. Они только галочку поставили, что 1/3 домов подключена к теплу.

Молодая
24 сен 2008 в 14:41

центр как всегда в последнюю очередь(((((((

Загрузка...