27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Алексей81
23 сен 2008 в 14:37

Какая хорошая новость! Но бездомных у нас и алкоголиков гораздо больше

чето страннно..
23 сен 2008 в 14:42

А я слышал что Преображение это секта, хоть и пишется что общественная организация. И как-то наши православные активисты об этом молчком. Или у самих кишка тонка? Без сект \"непонятных и непрозрачных\" не обойтись? В общем я не против помощи бездомным, лишь бы она была грамотной,без сектанства!!!

ттт21
23 сен 2008 в 14:43

интересно, а какая часть этих людей готова реально работать?

Дмитрий нов
23 сен 2008 в 14:49

Для тех кто будет пользоваться авиатакси....

Ra
23 сен 2008 в 15:01

С такими ценами на аренду жилья, не только перечисленный контингент там поселится...

1111
23 сен 2008 в 15:02

Молодцы! очень хорошее дело!

Olli
23 сен 2008 в 15:21

Придумают тоже! Лиц из мест лишения свободы помогать одиноким людям! У нас их и так без конца грабят и убивают

Дина З.
23 сен 2008 в 15:47

Да, алкоголики, наркоманы, судимые в помощь одиноким, пожилым, это странно как-то! Не оставят ли они этих одиноких пожилых, беспомощных без угла? А квартирку - в пользу организации, так сказать, в благодарность за заботу!
И я тоже слышала, что \"Преображение\" - это секта.

чето странно
23 сен 2008 в 16:44

Дина полностью поддерживаю опасения! Думаю что вопросы с жильем, а ведь есть процент бездомных имеющих юридическое право на жилье, будет решаться оче-еень оперативно. Отдай брат, зачем тебе несчастному грешнику квартирка... а потом в деревню на плантации, грехи свои отрабатывать!
И мэрия как-то взялась поддерживать...да не спроста думаю..

интерес
23 сен 2008 в 17:42

Интересно откуда у них средства на «безвозмездную» благотворительность, которая даже государству с его налогами не под силу.

SUT
23 сен 2008 в 20:25

Я бы на месте пожилых людей таких даже на порог не пустил даже с бесплатной помощью...так скорее всего и будет то что под видом помощи будут оформлять квартиры на организацию!!! благотворительность она может быть и есть но только не здесь!!

Загрузка...