27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Стас_
23 сен 2008 в 12:36

Интересно, а для детей продукция будет выпускаться _съедобная_ или со всякими этими, что \"идентиченые натуральным\", что начнут диатезы вылезать, аллергии и подобное? ;-)

Жужа
23 сен 2008 в 12:40

Мой ребенок с первого раза отказался ходить в столовую, говорит - невкусно. И с каждым годом таких \"отказников\" в их классе только прибавляется, берут с собой из дома соки, бутерброды. А можно как-нибудь всех школьников кормить вкусно? Т.е. домашние гречка-котлеты-макароны-и т.д. - на ура, а в школе то же самое - и невкусно? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Nati
23 сен 2008 в 12:57

Сейчас в школьной столовой лицей №9 на первоклашку обеды 100 руб на неделю. Ребенок доволен пока не жалуется ттт ест хорошо и вроде сыт. , Но я готова сдавать и больше денег лишь- бы мой ребенок вкусно поел и был сыт и доволен. Но что касаемо продаже конфет и всяких сладостей меня это напрягает

23 сен 2008 в 12:58

Дежавю?
такое ощущение, что эту самую новость, с такими же заголовком и содержанием (почти слово в слово) уже раза 3 как минимум на нашем НГСе видела:)

Нов
23 сен 2008 в 13:26

Представляю чем накормит этот \"комбинат\" детей! Явно все будет прокисшим, и каким это образом можно доставлять по всему городу горячие, а главное свежие обеды? Это невыполнимо! Дети только травиться будут!

Котофей
23 сен 2008 в 13:56

Деньги брошенные на ветер, кормят эти комбинаты наших детей, мягко говоря отвратительно

Олеся А.
23 сен 2008 в 16:13

В школе-то, если что, можно в лицо.. посмотреть, если что. А на каком-то комбинате как найти их? Представьте. там работать опять за 5000 руб кто будет?! И развозить дядя Вася с грязными поддонами будет. В общем, опять нам, родителям, испытание на изворотливость.

Виконт
23 сен 2008 в 17:01

Мою первоклашку кормят в школе. Оборудование в школьной столовой новое, пища очень качественная и вкусная. Но есть проблема - существующего штата нехватает для обслуживания школьной столовой. Есть перспектива перехода к услугам анологичного комбината. Детям от этого пользы будет меньше всего.

Загрузка...