NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Предприятия оштрафованы за загрязнение улиц города

Предприятия оштрафованы за загрязнение улиц города

Административная комиссия Новосибирска по результатам рассмотрения поступивших за неделю протоколов вынесла 32 постановления о назначении административного взыскания.

Общая сумма назначенных штрафов — 174 тыс. рублей. 14 протоколов было составлено в связи с нарушениями правил благоустройства при строительстве, 19 — за нарушения при производстве земляных работ.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, штраф в размере 60 тыс. рублей назначен ООО «УКС–Стройхолдинг» за самовольное проведение земляных работ. На фирму ООО СФ «Гранит» наложено два штрафа: 10 тыс. рублей — за вынос грязи транспортными средствами с территории строительной площадки на проезжую часть ул. Орджоникидзе и 20 тыс. рублей — за непринятие мер по восстановлению в установленный срок нарушенного благоустройства.

Максимальные штрафы по 5 тыс. рублей назначены должностным лицам ООО «СМК «ЭлектроСтиль» и ЗАО «Регионмонтажстрой», неоднократно допускавшим нарушения требований при производстве земляных работ. Штраф в размере 4 тыс. рублей назначен должностному лицу ООО «Тоннели и коммуникации» — за вынос машинами предприятия грязи с территории строительной площадки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления