и над чем же надо задуматься? если не секрет, конечно. человек прошел всю Чеченскую войну, вся служба на Кавказе. заслуженное звание, как ни у кого. гордиться надо такими людьми.
бедуин,не задумываться надо,а работать,в случае с Костей-служить Родине.я сам закончил соседнее училище в одно с ним время,большинство однокашников,которые остались в армии давно подполковники.
Блин, на минутку представил каково это быть таком в аду, под жутким обстрелом и не растерятся. Какая сила духа, какое мужество! Награда заслуженна и справедлива! Слава Богу у России есть такие войны - защитники! И пока так будет Россия непобедима! Мои самые сердечные поздравления! С полученной наградой и главное с тем что живы остались в такой страшной переделке. И огромная Благодарность за Ваш подвиг!
Константин!!! Во первых поздравляю со званием Героя России!!!! Во вторых могу сказать что это тяжелое испытание!!! Желаю оставаться в первую очередь Человеком!!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
PS По своей шкуре знаю что такое ордена и как они заслуживаються!
Вы бы ещё, односельчане, адрес подробно написали и состав семьи... За 50-то положеных с той стороны. Думать надо! У нас государство только хвалит, а защиту семьи ещё у нас не осуществляют. Я думаю, Константин, как настоящий боец, в ярмарочной славе не нуждается. А я за то, чтобы был назван только звание и т.д., без конкретики. Это не войнушка. это настоящая война.
Константину почет и уважение. Такие люди нужны на южных рубежах. Единственное нестыковочка- правительство РФ заявляло, что на вооружении российских миротворцев в Южной Осетии было только \"легкое стрелковое оружие\". А таким оружием 6 танков и 4 бронемашины не уничтожишь, однако.. Но это уже не к Константину вопросы, герой- однозначно.
Константин.
От всей души горд за Россию и Поздравляю Героя Нашей Родины с вышей наградой воинской доблести!!!
Вы пример для подражания многим , и теперь историческая личность. О вас мы будем говорить, и рассказывать нашим детям о том, из чего сделан Русский Человек.
Искренне желаю вам и вашим родным , а так же сослуживцам здоровья и веры в Россию и наше единство духа Русского.
Спасибо! И пожалуйста Носите теперь Звезду Героя всегда ! Чтобы люди могли стать частью вашего подвига , и зарядиться от вас Мужеством и Патриотизмом.
Всего самого доброго!
Ого! Я с ним учился в одной школе в Кыштовке.
Красавчик! Радуют такие новости...еще бы материально помогали таким людям блин:(
Такой молодой и уже подполковник?! Есть над чем задуматься
А не будет, выполняя любой приказ президента, стрелять по своим согражданам?
Прецедентов много
Костян, однако вся Кыштовка жаждет отпраздновать.... ждем в гости!...
Герою России почет и уважение!
побольше б таких людей
От всей души Поздравляю!!!! Молодцы. Спасибо Вам.
Молодец! Так держать!
Виват Россия !!!
Молодец. По лицу видно- генералом станет.
Пока будут такие мужики как Константин Тимерман, мы будем НЕПОБЕДИМЫ!
Поздравляю! Какой молодец! Низкий поклон! Герой!
У меня просто до сих пор в голове не укладывается, что всё это происходит в наши дни!
супер! настоящий полковник...уважение и самые добрые пожелания!
Своих героев надо знать в лицо.
Долгих лет жизни
Честь и слава герою!
... и шeл Тимeрман, и брoсил он камeнь ... всeмирная истoрия ... бaнк импeриал ...
Обязательно пусть доживет и дослужится до генеральского звания. Будет в России настоящий, а не паркетный военачальник.
Молодца! Тимермана в главнокомандующие! )
Честь и Слава ВАМ! И низкий поклон от всей земли сибирской!!!
Вот такие командиры нужны Российской армии! Желаю стать Генерал-полковником! И поменьше войн. Побольше учений!
Спасибо Вам Константин.
Храни Вас Бог!
Молодец, поздравляю!
beduin
Такой молодой и уже подполковник?! Есть над чем задуматься
Бедуин, Костяна я знаю лично. Он из простой семьи, родом из села Кыштовка. То что он таким молодым стал подполом, лишь его заслуга!!!
Костю Поздравляю! Какой молодец!
Очень приятно читать про земляков! Гордость нашей Кыштовки!!!
Вот это настоящий мужчина!
Почет и уважение герою!
Скорейшего выздоравления и дальнейших успехов!
Блин, на минутку представил каково это быть таком в аду, под жутким обстрелом и не растерятся. Какая сила духа, какое мужество! Награда заслуженна и справедлива! Слава Богу у России есть такие войны - защитники! И пока так будет Россия непобедима! Мои самые сердечные поздравления! С полученной наградой и главное с тем что живы остались в такой страшной переделке. И огромная Благодарность за Ваш подвиг!
Приятно за наших, приятно за военное училище!!! Спасибо ему огромное от всех нас!!!
А я учила Костю в Кыштовке.Очень надежный парень!Мама у него замечательная.
награда вполне заслуженная, просто супермолодец. но самое главное, что наш Герой остался жив после таких событий.
Константин!!! Во первых поздравляю со званием Героя России!!!! Во вторых могу сказать что это тяжелое испытание!!! Желаю оставаться в первую очередь Человеком!!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
PS По своей шкуре знаю что такое ордена и как они заслуживаються!
Поздравляем!!! Желаем крепкого здоровья!!!
(и никаких боевых..., никаких и никогда, только учебные)
Мои поздравления! Молодец! побольше бы таких людей
Скорейшего выздоровления Константину, супруге Юленьке душевных сил!
Вы бы ещё, односельчане, адрес подробно написали и состав семьи... За 50-то положеных с той стороны. Думать надо! У нас государство только хвалит, а защиту семьи ещё у нас не осуществляют. Я думаю, Константин, как настоящий боец, в ярмарочной славе не нуждается. А я за то, чтобы был назван только звание и т.д., без конкретики. Это не войнушка. это настоящая война.
мужик!
Не перевелись еще на Руси настоящие богатыри!!! Гордость!!! Честь и слава таким парням!
Здоровья и благополучия воину-сибиряку!!!!
Замечательно, что никто тут не пытался оспорить
тот подвиг, что совершила наша армия.
В единстве наша сила!
Слава Герою!
Всего самого доброго!
\"и около 50 противников\"
мне как военному, несколько режет слух.
Противников чего?
Ну да ладно, слава герою!
Слава родному училищу!
Константин! Училище гордится тобой, молодец!