NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Крупная авария на Бердском шоссе (фото)

Крупная авария на Бердском шоссе (фото)

На Бердском шоссе столкнулись пассажирский автобус и грузовик, в результате столкновения пострадали пассажиры автобуса и водитель грузовика, один из пассажиров автобуса погиб.

Сегодня, 18 августа, на Бердском шоссе столкнулись пассажирский автобус и грузовик, в результате столкновения пострадали пассажиры автобуса и водитель грузовика, один из пассажиров автобуса погиб.

Как сообщил корреспондент НГС.НОВОСТИ с места событий, примерно в 8:15–8:20 от остановки «Таловая» в направлении Академгородка отъехал автобус «ПАЗ», предположительно маршрута № 1129. В автобусе было 23 человека по количеству сидячих мест. Как только он отъехал, сзади в него на большой скорости врезался корейский грузовик. Предположительно, у грузовика, в котором находились водитель и экспедитор, отказали тормоза. Автобус после столкновения полетел вперед и перевернулся на правую сторону.

По предварительной информации, пассажир на заднем сиденье автобуса погиб на месте, еще пятеро пассажиров травмированы. Водитель грузовика сломал ногу.

Автобус долгое время лежал сразу на трех полосах, из-за чего на Бердском шоссе образовалась пробка. Сейчас автобус уже убрали с дороги, пробки нет.

НГС.НОВОСТИ

Фото - forum.academ.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления