Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пьяный водитель врезался в дерево на Пирогова

рр
14 авг 2008 в 11:06

Хорошо что в дерево, а не в толпу на остановке...

Решится уже вопрос об установке лежащих полицейских??

Gray Fiend
14 авг 2008 в 11:05

Вот деревья-то в Академе! Перебегают дорогу в самых неожиданных местах! :D

Dogus Morgus
14 авг 2008 в 11:29

Городок маленький,
ДПС ночью по сигналу местных жильцов приедет очень быстро.
А вдруг серьезные пострадавшие? Дерево это очень серьезно, об него и Камазы расшибаются в лепешку.

OTMOROZOK
14 авг 2008 в 13:34

опять в академе деревья вырубают)))) строительные компании нашли новый способ!!!))))) пьяный за рулем ТАЗа

isemenov
14 авг 2008 в 11:12

бугога. то есть водитель был насток синий, что не сумел по быстрому сбежать и нарвался-таки на ДПС с последующим лишением прав?

Анчоус
14 авг 2008 в 11:40

Деревце, если честно, мне больше жалко! Пострадало от пьяного водилы

Атос
14 авг 2008 в 11:48

Решится уже вопрос об установке лежащих полицейских??

На Пирогова такая дорога, что никаких полицейских не надо. Возможно этот водитель врезался, пытаясь объехать
какую-нить ямину..

Барада
14 авг 2008 в 11:57

Ну наконец-то! А то все трезвые, да трезвые!?

Dan
14 авг 2008 в 12:29

во-во, про ямину больше похоже на правду! Полтцейске нужны
, конечно, но после того как там дорогу закатают, а врезался он скорее между ЦКБ и перекрестком с Лаврентьева-там дорога относительно ровная и с приличной колеей, при мне там зимой ипсум в сугром улетел

makc
14 авг 2008 в 12:31

теперь по осаге должен дереву на ремонт!

Федор Самосвалов
14 авг 2008 в 14:58

повезло, там больница рядом. специально что ли улицу выбирал по которой ехать.

говорящий орех
15 авг 2008 в 02:12

Меня прям бесит, когда начинают требовать установки лежачих полицейских. Так что-ли мало ям и кочек? Правила соблюдайте и все будет ок! К пешеходам тоже относится.

ха-ха
15 авг 2008 в 08:59

а как местные грнписовцы интересно среагировали на такое надругательство над деревом? тут аж сразу 2 академскх проблемы в раз: 1- пьяный мужик на плохой дороге, 2- задавил дерево. Мужайтесь. дорогие учёные

Хохмач