почти во всех торговых сетях уже присутствует алтайский мед и довольно хорошего качества.пчеловоды своим медом не способны осуществлять постоянные поставки в нужных сетям объемах.так что их участие в выставке особо не изменят расклад новосибирского рынка.
Новосибирск говорите "забит" Алтайским медом . А вы уверены ,что мед с Алтая ? Просто бренд раскрученый вот все и торгуют.На Алтае столь меда не качают, сколько продают по всей России \Матушке/.Надо документы смотреть,если мед действительно с Алтая то и документы то же от туда,даже у перекупщиков.
14 августа были на медовой ярмарке возле Глобуса, подошли к палатке с Волгоградской области (почти в самом начале рядов), остановились попробовать мед, девушка расхвалила мед из кедра с живицей, мед из верблюжьей колючки (точно название не помню) и др. сорта меда. Купили, пошли дальше, и потом выяснилось, что такого меда не бывает, и по документам это называется МЕДОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ, т.е. смесь меда и с ароматизаторами (аромомасло пихтовое например). Вернулась, попросила документы на мед, а их мне не показали, типа дома забыли. Деньги вернули, но потом я стала свидетелем разборок между продавцами, они выясняли, кто сказал про не настоящий мед нам, кричали громко. СПРАШИВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ НА МЕД, ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО "МЕД ПЧЕЛИНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ" а разновидности его не указаны, поэтому можно продавать мед хоть с "табуретки".
Owl, напиши на мыло - я как раз ищу, у кого на Алтае затариться мёдом, довольно большой объём.
rombell - mail.ru
почти во всех торговых сетях уже присутствует алтайский мед и довольно хорошего качества.пчеловоды своим медом не способны осуществлять постоянные поставки в нужных сетям объемах.так что их участие в выставке особо не изменят расклад новосибирского рынка.
а с какого по какое эта выставка будет проходить? будет ли она действовать в субботу?
В субботу выставка работать будет. Приходить лучше в первой половине дня.
а дегустация медовухи будет? =)
кстати, медовуху там вчера продавали :) насчет дегустации не скажу.
В Пчеловодстве на Красном седня было освящение мёда
Эх, а у меня родственник - пчеловод с Алтая говорить что мед продать можно только перекупщикам за гроши.
14 августа были на медовой ярмарке возле Глобуса, подошли к палатке с Волгоградской области (почти в самом начале рядов), остановились попробовать мед, девушка расхвалила мед из кедра с живицей, мед из верблюжьей колючки (точно название не помню) и др. сорта меда. Купили, пошли дальше, и потом выяснилось, что такого меда не бывает, и по документам это называется МЕДОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ, т.е. смесь меда и с ароматизаторами (аромомасло пихтовое например). Вернулась, попросила документы на мед, а их мне не показали, типа дома забыли. Деньги вернули, но потом я стала свидетелем разборок между продавцами, они выясняли, кто сказал про не настоящий мед нам, кричали громко. СПРАШИВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ НА МЕД, ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО "МЕД ПЧЕЛИНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ" а разновидности его не указаны, поэтому можно продавать мед хоть с "табуретки".