NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Рыцарский турнир «Ремонт BLIZKO»

Рыцарский турнир «Ремонт BLIZKO»

7 августа накануне Дня строителя каталог «Ремонт BLIZKO» в Новосибирске подарил своим клиентам настоящий средневековый праздник. Более 90 партнеров журнала окунулись в атмосферу рыцарства и Средневековья.

Главным событием на празднике стал настоящий рыцарский турнир. Под чеканную дробь барабанов и призывные возгласы королевских труб на ристалище в литых доспехах вышли восемь избранных рыцарей. Лязг мечей, искрящих покореженной сталью, свист стрел и восторженные возгласы зрителей — все это увидели и услышали партнеры «Ремонт BLIZKO», испытав весь накал страстей и неповторимый азарт рыцарского турнира. В завершении вечера был настоящий средневековый пир, главным помощником в организации которого выступила кейтеринговая компания «Баттерфляй».

Во время праздника также проходили мастер-классы по стрельбе из лука, фехтованию на мечах, а также обучение кожевенному делу. Каждый желающий смог изготовить браслет, ремень, сумочку или подвеску. Хозяйка самого красивого кожаного украшения получила кубок от партнера турнира — журнала «Деловой квартал».

Яков Гринемаер, руководитель проекта «Ремонт BLIZKO Новосибирск»: «Формат рыцарского турнира выбран нами за его необычность. Хотелось подарить партнерам праздник, который запомнится надолго. Очутившись в атмосфере Средневековья, все преобразились. Стреляли из лука, бились на мечах! В глазах азарт, блеск, огонь! Мы благодарны всем рыцарям и прекрасным дамам, которые приняли наше приглашение и пришли на праздник. Считаю, что такие мероприятия нужны и полезны, так как они помогают нам и нашим партнерам лучше узнать друг друга, установить и закрепить добрые отношения».

Подробнее читайте на сайте «Ремонт BLIZKO».

г. Новосибирск, ул. Крылова, 26, офис 521 (ТЦ «Москва»);

тел.: (383) 230-22-73, 230-22-74, 335-82-26;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления