NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город KIABI: семейный шопинг по-европейски

KIABI: семейный шопинг по-европейски

Первый в России французский гипермаркет модной и недорогой одежды для всей семьи открылся в Новосибирске

Летний сезон ознаменован приятным событием — в июле новом торговом центре «Сибирский Молл» на улице Фрунзе начал работать магазин крупнейшего европейского ритейлера одежды — до этого момента не представленного в России французского бренда KIABI. Эта марка знаменита в Европе тем, что позволяет недорого и в то же время модно одеваться всей семье в одном гипермаркете, а не «бегать по магазинам» в поисках разумного сочетания качества одежды, ее стоимости и сервиса.

Справка: Компания KIABI входит в корпорацию Mulliez Groupe, объединяющую целый комплекс розничных концепций, таких как Auchan, Dechatlon, Alinea, Leroy Merlin и др. Самый первый магазин, площадью около 1500 кв. м, открылся в одном из гипермаркетов Auchan («Ашан») на севере Франции. Сейчас в сети KIABI свыше 250 магазинов, к 2013 году их количество планируется довести до 400.

Уникальная сеть гипермаркетов KIABI за 30 лет полюбилась европейцам. Она полностью оправдала девиз «Мода по низким ценам», который в 1978 году озвучил основатель компании Патрик Мюлье.

Жители Франции, Италии, Испании уже оценили все преимущества марки KIABI. Теперь бренд выходит на российский рынок, на котором практически не существует мест, где за небольшие деньги можно подобрать гардероб для всей семьи. Жители нашего города первыми в России смогут оценить марку KIABI.

Этот магазин позволит новосибирцам даже с самыми скромными возможностями приобрести несколько вещей сразу для всей семьи. Одновременно в гипермаркете представлено более 100 000 моделей одежды. Одежда для новорожденных и игрушки для детей, актуальные модели и аксессуары для модниц и классические костюмы для деловых людей, уютная одежда для отдыха, а также для тех взрослых, которые не могут подобрать себе одежду в бесконечных модных бутиках из-за солидного размера, — всем захочется обновить гардероб сразу и не одной-двумя вещами.

Одежда, которую представляет сеть KIABI, сшита не только из качественных тканей, но и по самым модным лекалам — модели разрабатывают профессиональные французские дизайнеры. Контроль качества продукции KIABI осуществляется также во Франции — здесь всю продукцию проверяют и сертифицируют по жестким требованиям европейских стандартов. Каждые две недели происходит обновление ассортимента, поступление новых моделей одежды и специальных предложений.

Помимо широчайшего ассортимента, представленного в магазине, торговая сеть KIABI отличается высоким уровнем сервиса: вежливые консультанты всегда помогут подобрать покупателю наиболее оптимальный тип, размер и цветовую гамму одежды. Европейский уровень сервиса выражается также в высокой скорости сопровождения клиента, ведь технологии обслуживания и сервиса в магазинах KIABI стали результатом почти тридцатилетнего опыта компании на рынке одежды и постоянно проводимых маркетинговых исследований потребностей покупателей.

KIABI недаром стремится развивать культуру обслуживания и продаж за счет создания хорошего настроения у покупателей. Как и остальные магазины сети, гипермаркет одежды KIABI в Новосибирске такой же удобный, неутомительный и доступный для шопинга разным посетителям: одновременно работают до восьми касс, кроме того, в KIABI оборудованы специальные кассы для будущих мам и отдельные примерочные и кассы для людей с ограниченными возможностями.

На шопинг в KIABI можно действительно отправляться всей семьей — бюджет от этого не пострадает. Судите сами: летнюю женскую тунику можно приобрести от 499 рублей, а футболку для юноши всего за 329 рублей, деловой костюм мужчина может найти от 2018 рублей, отличная куртка для девочки стоит всего 359 рублей, а комплект из трех вещей для детей от 1 до 18 месяцев — от 729 рублей.

KIABI не собирается останавливаться даже на таких низких ценах: десять спецпредложений в год, две глобальные распродажи будут давать возможность приобрести одежду по максимально низкой цене.

Перечитайте и запомните все преимущества, а затем отправляйтесь в KIABI — в гипермаркет модной одежды для всей семьи, где всё — и ассортимент, и сервис — создано исключительно для вашего комфорта.

Подлежит обязательной сертификации. Количество товаров ограничено. Цены действительны на момент экспонирования.

KIABI в ТиКРЦ «Сибирский Молл»:

ул. Фрунзе, 238, 2-й этаж;

ост. «Ул. Ломоносова», ст. м. «Березовая роща» (рядом с Toyota Центр);

тел. (383) 328-00-93.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления