21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
попутчица
29 июл 2008 в 16:01

Это хорошо. Но народ , дайте адрес интернет покупки, заказа билетов жд. Или мы ещё это не делаем через инет

ОТВЕТИТЬ
ruf
29 июл 2008 в 16:23

Лучше бы письма наконец-то доставлять начали... Половина корреспонденции не доходит, а вторую половину приносят раз в три месяца.

ОТВЕТИТЬ
filippa
29 июл 2008 в 22:32

tu 452
этим \"старушкам\" в ноги надо поклониться за их неблагодарный труд за 4-5 тыров.и если они уйдут-почта совсем встанет.уже сейчас на сортировочном цехе на васхниле вместо 7 чел работают 2-3,и те кто работает-работает чуть не круглосуточно.а управа только звонит=почему не рассортировано=

ОТВЕТИТЬ
Лялька
29 июл 2008 в 16:17

Жд билеты можно и через инет покупать, на сайте ржд. Правда их обменивать надо на настоящие на Главном за 1 час до отправки (отдельная касса).

ОТВЕТИТЬ
SSS
29 июл 2008 в 16:16

Мне было смешно, когда на главпочтампте установили автомат для печати фотографий. Потом установили холодильник с соками. А сейчас еще торговать начнут билетами. Вообще смешно!
Смешнее всего работникам самой почты, которые принимают заказные письма.

ОТВЕТИТЬ
solg
29 июл 2008 в 16:22

Вот именно!
Денежный перевод отправить, и то ждать приходится по часу, сотрудники с компами не дружат. Представляю что будет если еще возьмутся билеты оформлять.

ОТВЕТИТЬ
452
29 июл 2008 в 16:26

Отличная новость... была бы в 1995 году... Научились бы почту отправлять, а потом хватались бы за то, чем другие занимаются с успехом уже десятилетия. Повыгоняйте для начала 90% персонала - тех, кто уже шевелиться не хочет и создает на пустом месте очереди. Сделайте ремонт в этих жутких помещениях. Что толку из того, что установили оборудование по продаже билетов? Представляю, как панически боятся его работающие там старушки...

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июл 2008 в 16:37

Да, профессионализм в подаче новостей поражает.
А комиссионные какие будут при покупке билетов на почте?

ОТВЕТИТЬ
в непонятках
29 июл 2008 в 19:14

Михайлов уже не знает чем заняться,надо уже на почтах продавать хлеб и лекарства!Лучше бы зарплату подняли не себе,а работникам

ОТВЕТИТЬ
Рита
30 июл 2008 в 07:39

Вот уж точно дурдом! Почта России одна из самых худших в мире. Работают из рук вон плохо. А теперь еще ее какой-то ерундой забивают.Каждый должен выполнять свои прямые обязанности.

ОТВЕТИТЬ
11605
30 июл 2008 в 10:29

значит так, хочу сказать в защиту почтальонов.. платят им столько сколько ВЫ за один раз в магазине оставляете, и еще из этой зп урезают за якобы мало намотанные километры! а откуда они знают сколько человек намотал? они за ним ходили? проверяли? втюхивают какие то новшества - помимо разноса пенсии и корреспонденции почтальон должен обязательно продать жвачку лотерейку иначе это снова отразится на его несчатной зп! я говорю о сельских почтальонах.. и вообще задрали уже со своими злыми коментариями следите за собой в первую очредь..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2008 в 13:23

Сколько раз на почте вносила деньги на мобильник - столько раз путали цифры в номере телефона. А потом эти деньги вернуть не так просто.

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
30 июл 2008 в 13:45

Не надо говорить о плохой работе почты!
Не надо!
Поймите, что за ТАКУЮ зарплату люди в других местах вообще работать не будут.
А тут ещё работают.
И работают, в основном, пожилые люди, дорабатывают до пенсии, вот и не срываются с места...
Была б нормальная зарплата, туда б и молодёжь шла, и работали бы лучше.
Но это никому не надо...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2008 в 16:01

Почта со своими прямыми обязанностями не справляется, а еще и пытется всякой ерундой знаниматься....

Анна 24
29 июл 2008 в 16:18

Раньше на почте по часу в очереди стояли, теперь будем по 2 стоять

Знаток
29 июл 2008 в 16:20

Сайт http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass?STRUCTURE_ID=5102
Надо только зарегистрироваться, а потом можно забронировать и оплатить билет на любой поезд в любой вагон. Очень удобная система, можно увидеть наличие билетов вплоть до конкретного места. Одно плохо, за билетом надо идти в кассу.

Умник2
29 июл 2008 в 16:56

Если это отдельное окно хорошо если общее то тогда плохо.

пользовался
29 июл 2008 в 20:07

www.ticket.rzd.ru
сайт покупки билетов ч/з Интернет.
Сборов с 1-ого июня НЕ берут

Бугай
29 июл 2008 в 22:34

Как говориться - требуется продавец косметики в книжный отдел продуктового магазина... Хватаемся за всё, а толку - ноль. Никогда не отважусь купить билет на почте.

30 июл 2008 в 00:49

Окно отдльное может и сделают, но как обычно, работать будет только одно окно на все услуги

Киев
30 июл 2008 в 02:23

Да, вывеска \"Продажа железнодорожных билетов\" на Советской,33 есть.
Только билеты там не продают.
Кассира вечно нет на месте, а когда её зовут, и она подходит, то выясняется, что смотреть наличие мест в поездах у нее нет возможности. Дескать, ее рабочее место завалено какими-то посылками.

Оператор связи
30 июл 2008 в 08:58

Ну всё, теперь на почту надо будет только по записи заходить.;-)

нк
30 июл 2008 в 09:09

Еще бы занялись доставкой пиццы , автомобили есть и вози заказы ...

sverige
24 янв 2017 в 12:37

А почта для этого существует - билеты заказывать да всякую дурь спекулянтскую разводить? Или всё же письма доставлять, посылки всякие? Но этого она качественно не делает, хотя деньги за это и дерёт, плюс зазывает нас платить ей за те услуги недобросовестной рекламой. А зарплаты у почтовых боссов не слабые: у Страшнова - 10 млн. руб. Он же из предпринимателей, из бизнесменов. И наш областной босс - Новосельцев - из тех же кругов. А у них мозги заточены под одно: как бы срубить деньжат побольше на любые безумные проекты, чтоб от них себе урвать так урвать.

Загрузка...