NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Автомобиль врезался в дорожное ограждение (фото)

Автомобиль врезался в дорожное ограждение (фото)

На Северном объезде в районе поворота на 5-й микрорайон произошла авария, в которой погиб водитель легковой иномарки.

Как сообщается на официальном сайте УГИБДД ГУВД НСО, 28 июля днем 22-летний водитель вез с дачи свою семью на автомобиле Toyota Caldina. Как стало известно, всю ночь водитель провел на рыбалке и по дороге домой, предположительно, уснул за рулем.

В результате автомобиль вылетел на газон, разделяющий два направления движения, и врезался в ограждение из труб, которое установлено на этой трассе для предупреждения разворотов на скоростном участке. Труба прошла через всю машину, после этого автомобиль потерял управление, и его несколько раз развернуло.

В машине кроме водителя находились его жена, 3-месячная дочь, сестра водителя с 3-летней дочкой, а также бабушка жены водителя.

Водитель от полученных травм погиб на месте. Кроме него пострадала бабушка, которую также задело трубой, — она получила незначительные травмы, которые обработали на месте.

Всего за минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими, в которых 20 человек получили травмы различной степени тяжести и двое погибли.

НГС.НОВОСТИ

Фото – www.gibddnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления