23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
PAFEL
29 июл 2008 в 10:07

Ситуация пор угон: в ВСКР вечером ~22-30 на ст.Мочище в овраге стояла брошенная жига синего цвета 5-7 модели (т.к. мордой в кусты стояла) - никого в ней небыло (в плане мож кто сексом приехал заняться, музыка не играла) Дошли до дачи - жена решила проявить типо гражданское сознание :) - набирает 02 - так и так ... ответ - звоните 020. ОК - перезванивает 020 - так и так... ответ - ст.Мочище? - звоните еще куда то (7-значный городской номер) - перезванивает и туда - опять 3-й раз весь расклад ситуации - там ваще пипец с ответом - деука в трубке - а я не знаю где станция мочище :) моя - чё, типо можно пойти колеса снять - деука из телефона - да как хотите... Вот как у нас работает служба 02 во всей красе. А машина мож числиться в угоне - владелец в панике, а тут реально информацию принять - не могут...
и ваще какого моржового я должен перезванивать по всем этим номерам ? почему 02 не может сама скоординировать свои действия? полный ахтунг... россея...

ОТВЕТИТЬ
Геныч
29 июл 2008 в 10:29

А при чем здесь дорогостоящие иномарки. ист... корона... и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Кречет
29 июл 2008 в 11:06

Я думаю что все сигналки можно отключить. Я себе на марк поставил механическую блокировку коробки, конечно и её можно взломать, но помучиться много придется, и эти 20-30 минут, по моему, вполне могут спасти машину.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
29 июл 2008 в 16:21

А скоро только Тойоты и будут угонять. Потому как эта марка будет доминировать. Я вчера по Димитровскому мосту ехал, видел автовоз с новыми Жигулями 4-ой модели - смотрел на них как на диковину. А Лексусы - реально жалко. Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Roman
29 июл 2008 в 08:48

Как сказал один знакомый установщик сигнализаций, \"если захотят уганть, угонят ни какая сигнализация не поможет\".

ОТВЕТИТЬ
TCA
29 июл 2008 в 11:51

Разница сигнализаций в том что обычные можно взломать а спутниковую систему обмануть(заехал под мост или тунэль и сигнал пропадает а там уже и спутниковый датчик за это время снять можно)

ОТВЕТИТЬ
2222
29 июл 2008 в 15:10

От угонов никуда не денешься..пусть угоняют, самое главное это последствия...либо тебе вернули машину со спутником в случае угона...либо ты доказываешь страховой компании в течение полугода что это был угон и как-то пытаешься вернуть часть суммы ...а мышины то нет

ОТВЕТИТЬ
and
29 июл 2008 в 00:39

без рекламы противоугонки никак не обойтись на самом деле \"экипаж\" сигналка ораздо круче!!! именно из спутниковых!!! у меня стоит тема!!

Дэймон
29 июл 2008 в 08:25

Какую сигналку не ставь, при большом желании ее отключат. Сегодняшняя статья в комсомолке - в Москве угнали два Порше Кайенн, несмотря на наличие спутниковой сигнализации.

Удивленный
29 июл 2008 в 08:33

Не понял я, в чем тенденция. Крузаки и Лексусы угоняли всегда. Проплаченная статья установщиков сигнализации, не более.

Ирунчик
29 июл 2008 в 08:52

Хороший совет однако, а как же вы ??? правоохранительные органы или тут закон- спасение утопающих дело рук самих утопающих???
На улицах грабеж происходит среди бела дня и милиция советует беречь себя и машины, кошмар.....

Lord
29 июл 2008 в 08:57

кобра на нгс уже традиция?

matveuss
29 июл 2008 в 09:03

Реклама? :)

Алеко
29 июл 2008 в 09:05

Вот интересно, а какая доля правды в сводках? Ведь ради рекламы можно и муху слоном сделать!

рокс
29 июл 2008 в 09:14

Новые купят.

Марк 2
29 июл 2008 в 09:51

\"20 июля в розыск было заявлено три разных автомобиля ВАЗ, а также Toyota Mark II\" - Что-то в статье не сказано ничего про Марк 2. Где? Во сколько?

Evgeney
29 июл 2008 в 10:10

Что-то три рекламные статьи практически подряд - это перебор! Еще только прочитав заголовок понял, что это реклама и чья это реклама.

19
29 июл 2008 в 10:38

Написано ж перед статьей - \"на правах рекламы\"!!!

Аля
29 июл 2008 в 10:46

Угнали, угнали..напишите лучше сколько наша милиция нашла, если хоть что-то нашла

5555
29 июл 2008 в 11:18

а теперь читаем здесь: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/07/28/1388952

Danger
29 июл 2008 в 12:06

Чаще всего угоняют ВАЗы и недорогие Тойоты, именно эти автомобили формируют колличественную статистику. Что касается дорогих иномарок то процент их угона очень не велик. На эти машины, как правило, заставляют ставить спутниковые охранки страховые компании. А при условии, что принцип работы всех спутниковых систем аналогичен, можно поставить что-нибудь и подешевле Кобры, например Эшелон или Старком

Южанин
29 июл 2008 в 12:37

Я как то уже писал на эту тему, сейчас повторюсь. Как то слышал как в одном интервью профессиональный угонщик признался корреспонденту, что все фирменные сигналицации - это туфта. Они хорошо изучены и из знают как взламывать. Гораздо больше хлопот доставляют самопальные системы защиты типа картошки в глушителе или потайной выключател зажигания. Их легко обезвредить, но чтобы понять в чем дело и найти нужно время а оно - на вес золота!

beefater
29 июл 2008 в 14:54

Насчет рекламы противругонки - точно!
мож еще порекомендует в каком магазине покупать?

Ivanov0007
29 июл 2008 в 16:48

Господа! Начните с себя и будет вам по стараниям вашим!

НежнаЯ
29 июл 2008 в 17:32

А совсем недавно показали \"Угнать за 60 секунд\" )))

citav
29 июл 2008 в 17:35

Если машину заказали то угонять в любом случае!!!!!! Хвалёная спутниковая сигнализация не помеха!!! сигнал глушится в один миг!!

Бюджетник
29 июл 2008 в 17:59

Самое лучшее средство от угона - страховка!!!
Лучше 2 месяца пооббивать пороги страховой компании и получить свои деньги за угнанную машину, чем остаться без машины и денег, на нее потраченных!

Фото пользователя
30 июл 2008 в 12:13

Примеры спасенных с помощью Кобры коннекс авто - в студию!

Slav
31 июл 2008 в 10:51