7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Morozoff
23 июл 2008 в 09:30

Да уж.... вот так пиар!!! даже для 14летних подростков это перебор! Сделайте цены нормальные и люди потянутся!

ОТВЕТИТЬ
Alisa
23 июл 2008 в 09:32

На центральном рынке..девушки в бикини демонстрирующии свой золотистый загар....хм...как то это не вяжется...:/

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
23 июл 2008 в 11:13

Пока одни загар рассматривают, другие работают!
Пусть учатся у Техносити. Пришел - оплатил - забрал, весь процесс - 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Зло
23 июл 2008 в 12:52

Надоже какая щедрость ха флэшки на 1гб уже прекратили выпускать че их не раздовать кому они нужны.

ОТВЕТИТЬ
Чапаев
23 июл 2008 в 13:13

можно оценить и те только загар у девочек...За такие призы они могут много чего показать, ибо это сладкое слово халява....А вообще- контора делает упор на эротику- к чему бы это?????

ОТВЕТИТЬ
bigm
23 июл 2008 в 07:36

Пойти на конкурс чтоли со своим велозагаром. :))))))

ОТВЕТИТЬ
Vov
23 июл 2008 в 14:30

Кстати, машинка с фотки натуральная военная или картонная? Если первый вариант, то пусть подскажут где это можно просто так гражданским лицам или фирмам (не суть важно) достать такую технику!? Я может быть тоже хочу у себя под окнами что-нибудь похожее поставить!

ОТВЕТИТЬ
Vladimir123
23 июл 2008 в 01:15

Круто, на рекламу не поскупились. А как с наполнением магазинов товаром? Уже два раза посещал магазины и ни чего не смог купить хотя в прайсах на сайте DNS-Новосибирск написано что все есть в предостаточном количестве

23 июл 2008 в 09:06

к сожалению, данному магазину (впечателние по магазину на Маркса) пока не хватает качественного сервиса обслуживания покупателей. В прошлые выходные покупал компьютер, так больше часа \"потерял\" на выдаче товара - и это я еще был первым в очереди на выдачу: манагер бегал по всему магазину собирал заказ. Причем после очередной находки следующую \"запчасть\" искал минут по 15. Кроме того, создалось впечателение что многие вещи представлены в единственном экземпляре (я говорю про крупные позиции)- потому что приносились с витрины. Как пояснили, привезли-выставили-продали. Пришлось отказаться от аккустики, так как ее внешний вид оставлял желать лучшего, другой покупатель приобретал, кажется, \"наладонник\" и ушел ни с чем, так как после часа с лишним ожидания в очереди на выдачу ему в итоге так и не нашли коробку от его девайса. Единственный плюс - быстро деньги возвращают. В общем, магазину явно не хватает ХОРОШЕГО администратора кто бы погонял персонал в плане скорости обслуживания и организации торговли без очередей. Вообще, явно не хватает модного нынче корпоративного духа - видя очередь на выдачу работники зала либо просто игнорировали происходящее, либо в грубой форме отказывали в помощи своему коллеге. Я понимаю, что это не их дело, но положительных впечатлений о магазине не оставляет.

Якут
23 июл 2008 в 09:18

ДОМ-2 отдыхает.....А что будут оценивать при открытии следующих магазинов????????

khobot
23 июл 2008 в 11:45

хорошее место для магазина, что-то нет желания туда ходить.

Клим
23 июл 2008 в 13:29

Цены в магазине вполне приемлимые по сравнению с конкурентами, а сервис конечно мог бы быть и лучше.

Тимоха
23 июл 2008 в 14:31

Не знаю, у меня очень позитивные эмоции остались. покупал колонки, ну и че т продавца минут 5 ждал, этого хватило чтобы в негатив войти, но девочка молодец - очень корректно вывела на позитивное отношение, да так что я ока 15 ждал коробку от колонок, даже не напрягался) дружелюбные сотрудники, дешево очень)))
ладно вы негативить по каждому вопросу) везде одинаково, но они на рынок тока выходят пока не закрепятся будут держать низкие цены))

23 июл 2008 в 16:14

ну незнаю почему то отпугивает меня контора это своими \"рекламными\" акциями - ИМХО не серьезно и похоже на Евросеть и Эльдорадо
уж лучше Техносити
негатив от высокой цены проходит быстрее негатива от плохого качества (сервиса) ну и как обычно кроилово приводит к попадалову

<ma$я>