NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сибирский банк Сбербанка России приглашает наблюдать затмение

Сибирский банк Сбербанка России приглашает наблюдать затмение

1 августа текущего года произойдет уникальное природное явление — полное солнечное затмение. Оно начнется на севере Канады, пройдет через Северный Ледовитый океан, архипелаг Новая Земля, Обскую губу, далее через Западно-Сибирскую равнину на Алтай, Западную Монголию и Северо-Западный Китай.

Столицей этого удивительного события будет город Новосибирск. В 16:45 по местному времени (13:45 московского времени) здесь пройдет полоса полной фазы затмения.

Сибирский банк Сбербанка России ОАО к этому редчайшему событию использует интересное маркетинговое решение — проводит акцию для частных клиентов «Успей до наступления полного затмения!» и предлагает участникам акции уникальную возможность наблюдать затмение через профессиональные телескопы на специальных площадках возле театра «Глобус» и у здания Сибирского банка Сбербанка России ОАО по ул. Серебренниковская, 20, организованных к этому случаю.

Для участия в акции необходимо в период с 10 по 30 июля 2008 года открыть либо пополнить вклад или осуществить денежный перевод на сумму от 300 тысяч рублей в любом подразделении Сбербанка России ОАО в Новосибирске, Новокузнецке, Томске и Кемерово и получить специальный пригласительный билет на одну из смотровых площадок. Участники акции для просмотра солнечного затмения получат специальные очки и светофильтры, а также призы и подарки от Сибирского банка Сбербанка России ОАО!

Успей до наступления полного затмения!

Сбербанк России — банк, который всегда рядом! Вас рады обслужить во всех филиалах Сбербанка России ОАО. Центр консультаций частных клиентов Сибирского банка Сбербанка России ОАО: тел. (383) 21-22-888, 21-22-999.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления