Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Виновный в убийстве девушки получил 18 лет строгого режима

Дэн
11 июля 2008 в 20:04

Офигеть... успела позвонить и в милицию и маме, мама приехала к остановке ГИБДД области, где застала дочь еще живой!!! А уже потом видимо ее увезли на скорой... Да уж, помощь на самом деле скорая...

567
14 июля 2008 в 09:37

Так и есть, это тот случай, когда все думали что маньяк... Мать приехала раньше скорой... ужас! быстро ездят у нас скорые...

11 июля 2008 в 15:27

Если действительно, преступник он, то такому можно смело и вышку давать.
Другое дело, что наши \"органы\" так работают, что парой сомневаешься, нужны ли они вообще...

Ольга нск
11 июля 2008 в 15:36

Надеюсь он отсидит весь срок

Crazik
11 июля 2008 в 16:22

Давно еще больше сроки надо!

Kirill
11 июля 2008 в 16:27

...
А которых повлекло по лихой дороге
Тех ветрами сволокло прямиком в остроги
...
Сколь веревочка не вейся, все равно совьешься в плеть
...
Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю
А совьешься ты в петлю
...
@В.Высоцкий \"Разбойничья песня\"

Сталкер
11 июля 2008 в 16:50

Хорошо,что поймали.
Жертв могло быть и больше.
Если ради наживы готов убить - это уже опасный для общества субъект...
Таких надо на пожизненное.

Алексей81
11 июля 2008 в 17:07

А мне интересно как они поймали этого парня? Девушка успела описать его перед смертью по сотовому матери, сфотографировать его, преступника сдали свидетели происшествия или он просто по поведению выдал себя милиции?

Солнышко
11 июля 2008 в 17:09

А как его нашли? Он что, визитку оставил? Почему об этом ничего не пишут? Где гарантия, что это не первого попавшегося схватили, чтоб дело закрыть?

Gray
11 июля 2008 в 17:16

У нас в России сколько угодно людей сидит за преступления которых они не совершали, поэтому не факт, что пойман именно тот человек, который это сделал, а срок хороший дали, молодцы.

11 июля 2008 в 17:19

наверное, Госпада, есть такое понятие как судмедэкспертиза, к примеру отпечатки пальцев оставленные на сумке, наверняка этот тип привлекался уже и его пальчики есть в базе, либо по приметам опознали его, девушку то полюбому допрасили, еще могли частички какенибуть остаться на месте преступления да и одежда у него наверняка в крови была а ее не так просто отстирать!!!! Методов много!

Маринка
11 июля 2008 в 20:12

Я путаю или это тот случай, когда все думали, что маньяк появился в городе???

Нюся
12 июля 2008 в 04:06

Да..так ему и надо.таким и больше срок давать надо!

есть такое понятие как судмедэкспертиза
12 июля 2008 в 19:02

есть такое понятие

По понятиям и живем.

судмедэкспертиза

Улиц разбитых фонарей насмотрелся? Надо голову то жалеть

14 июля 2008 в 12:38

Сроки у нас всетаки маленькие

fiata
29 сент 2008 в 07:27

Я просто в шоке. с Сашкой дружили в обной компании,он прошел первую Чеченскую войну, у него орден мужества есть. он такой клевый пацан был. Но потом я слышала, что он уехал в Новосиб.До сих пор не верю, что это он сделал.