9 комментариев к публикации В Новосибирске проходит сбор военных экологов
Прохожий2
11 июля 2008 в 10:48
о.. военные экологи - это жесть. они что обсуждают нанесут ли бомбаридировки урон природе:-) можно ли взорвать бомбу :-) не навредят ли военные действия редким видам :-) объясните пожалуйста.
Звучит как будто \"Провели слет подводных альпинистов\" или \"Прошло собрание нищих олигаров, добрых злодеев, мирных милитаристов...\"
Деньги выделены, их надо осваивать...
По моему журналисты НГС приколисты ещё те! \"Военные экологи\", \"экологическая безопастность деятельности войск\",\"выступят работники прокуратуры\"..... А эти работники прокуроры-экологи? Вдумайтесь в эти слова...
Писали как-то,что наша таможня задержала голубей из Армении,голуби-нелегалы вот комментов то было,эта новость тоже,видимо,богата будет на комменты.НГС новости читаю,чтоб поржать над комментами,не более.
о.. военные экологи - это жесть. они что обсуждают нанесут ли бомбаридировки урон природе:-) можно ли взорвать бомбу :-) не навредят ли военные действия редким видам :-) объясните пожалуйста.
Звучит как будто \"Провели слет подводных альпинистов\" или \"Прошло собрание нищих олигаров, добрых злодеев, мирных милитаристов...\"
Деньги выделены, их надо осваивать...
А что, и такой род войск есть?? Видно, ловят бабочек-шпионов ;=)
\"На базе общевойсковой армии\"-это как?
А где он и когда проходит?
Может кто знает?
По моему журналисты НГС приколисты ещё те! \"Военные экологи\", \"экологическая безопастность деятельности войск\",\"выступят работники прокуратуры\"..... А эти работники прокуроры-экологи? Вдумайтесь в эти слова...
А сбор просто экологов, не ВОЕННЫХ, где-нибудь производится??????????
Писали как-то,что наша таможня задержала голубей из Армении,голуби-нелегалы вот комментов то было,эта новость тоже,видимо,богата будет на комменты.НГС новости читаю,чтоб поржать над комментами,не более.