тот же самый вопрос был первой реакцией на прочитанное.
это же просто капец!!!!
и потом все оставшиеся годы жить на нищенскую пенсию по инвалидности??!!!
просто капец! все остальные слова только матом!
самый гуманный суд в мире, блин!
Надо было у полковничка всё вытрясти... Нифига се, \"хотел расправиться чтобы встречаться с женой коммерсанта\". Вот и женись после этого... У жены роман, а любовник бомбы суёт... Жесть!
350тр - мало, говорите. А вспомните, сколько АК \"Сибирь\" давала денег за каждого погибшего пассажира?! Вот тогд аи поймёте, что при всей комичности и трагичности ситуации, эти 350 т.р. - весьма большая сумма. Россия, чего вы хочите!
Ну просветите сколько? Несколько миллионов, насколько мне известно. И, заметьте, на эти деньги не надо всю жизнь содержать инвалида. Эти деньги получили родственники, и потратили их по своему усмотрению.
В 1996 году Ленинский райсуд присудил выплатить пострадавшему от электротока (сильно пострадавшему) только морального вреда - 200 миллионов рублей (неденоминированнных). Трёхкомнатная квартира в сдающемся кирпичном доме по линии метро тогда стоила 165-170 миллионов неденоминированных рублей.
Цена инвалидности понизилась?
Ну просто триллер какой-то эротический.
Мужья,будьте внимательны к женам,чтобы у них не оставалось времени на романы на стороне, а то без рук(в лучшем случае) останетесь!
За границей за пролитую чашку кофе миллионы выплачивают. Нужно было 50 млн просить, тогда бы, может, 500 тыс дали. Давно поняла, что кроме себя самого, да ближайших людей никто никому не нужен. Для гос-ва люди - пушечное мясо. И высокие чины, которыен людей списывают, тоже должны понимать, что и они такое же мясо и в случае надобности и их так же спишут. Не помогут ни деньги, ни власть.
350 тысячь за оторванные руки ???
Адекватная оценка - миллион за оторванные кисти рук!.
350 тысяч за оторванные кисти рук - это форменное издевательство! Да и миллион за такое увечье тоже ничто.
)) Ну да. Умнее обвинения придумать не могли.
За границей за пролитую чашку кофе миллионы выплачивают. Нужно было 50 млн просить, тогда бы, может, 500 тыс дали. Давно поняла, что кроме себя самого, да ближайших людей никто никому не нужен. Для гос-ва люди - пушечное мясо. И высокие чины, которыен людей списывают, тоже должны понимать, что и они такое же мясо и в случае надобности и их так же спишут. Не помогут ни деньги, ни власть.