NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Год под знаком Улыбки

Год под знаком Улыбки

7 июля исполняется год с момента открытия первого в Новосибирске специализированного центра ортодонтии «Улыбнись!». Основная цель центра — больше красивых улыбок. И за прошедший год центр многого добился: передовые технологии, первоклассное оборудование, профессионализм и высокое качество обслуживания. А главное, в «Улыбнись!» начали лечение почти полторы тысячи человек.

• В центре представлены как традиционные, так и самые прогрессивные технологии: прозрачные сапфировые брекеты, невидимые капы Invisalign, микроимпланты, самолигирующие брекеты Damon System.

• Настоящая жемчужина — эксклюзивная технология Incognito от Top-Service (Германия). Абсолютно незаметные лингвальные брекеты, которые изготавливаются индивидуально для каждого пациента.

• В «Улыбнись!» есть все необходимое оборудование для полного цикла процедур на месте: от новейшего рентген-аппарата до самого редкого инструментария. Более того, еще на этапе диагностики пациент с помощью специальной компьютерной программы может увидеть свое «фото» после лечения!

«Красота! Успех! Здоровье!» — под этим лозунгом центр «Улыбнись!» выступал спонсором новосибирской федерации таэквондо ИТФ, конкурса красоты в СибАГСе, детского новогоднего бала от Sanetta, студенческих праздников в НГУ.

Специалисты «Улыбнись!» счастливы, что помогают новосибирцам осуществить мечту о красивой ровной улыбке и что к следующему юбилею центра ортодонтии в городе станет на несколько тысяч красивых улыбок больше! В честь первого дня рождения центра тем, кто поставит брекеты в июле и августе, — гарантированные подарки! Подробнее — на сайте www.ulybnis.info.

Специализированный центр ортодонтии «Улыбнись!»:

ул. Блюхера, 30;

тел. (383) 314-84-83;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления