NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Поздравление первых лиц города с Днем России

Поздравление первых лиц города с Днем России

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий и председатель совета депутатов Новосибирска Надежда Болтенко поздравляют новосибирцев с Днем России.

Дорогие друзья! Сограждане!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России. Его отмечают все, для кого слова «Россия, суверенитет и демократия» – основополагающие понятия и главная ценность, во имя которой строится вся наша работа, все наши устремления.

Сегодня, когда на международных форумах, состязаниях, конкурсах выше всех поднимается российский флаг, сердце каждого из нас переполняется гордостью за свою страну.

У Новосибирска, как у одного из самых крупных российских городов, – огромный потенциал, это он уже доказал всей своей 115-летней историей. И сейчас есть все условия для того, чтобы наш город вышел на новый виток развития. Наша наука и производство, опираясь на инновационные технологии и мощный кадровый резерв, позволят Новосибирску не просто укрепить статус научного центра, но и найти новые точки роста.

Название праздника – День России – очень точно отражает суть нашего государственного принципа. В силу исторических обстоятельств и по воле судьбы на огромной, но единой территории живут представители самых разных этнических групп, культур, религий, сохраняя свою самобытность, все вместе ощущают себя единым народом, нацией. Это – одно из главнейших завоеваний молодой демократической России!

С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех начинаниях во имя процветания и величия новой России!

Мэр Новосибирска

Владимир Городецкий

Председатель совета депутатов Новосибирска

Надежда Болтенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления