2punidze
то есть Вы думаете, что неделя корейского кино у нас началась внезапно, без всякой подготовки, и объявить об этом и выстплении барабанщиков заранее было никак нельзя, потому что невозможно было предсказать?
Не смешите.
Tt002 прав был на все 100
Программу фестиваля зажали в областной администрации. Уже третий день звоню, не могу получить. Я думал, что барабанщики будут отдельно выступать на сцене и будет как концерт. Жаль что не пошел на фильм, но остались еще выступления по тхеквондо и фотовыставка по-моему где-то идет. Закрытие тоже должно быть интересным.
Представители диаспоры, поделитесь пожалуйста информацией о мероприятиях фестиваля, вы же должны знать.. foresir@yandex.ru
Прикол весь в другом! Их офис, смотрит именно на этот кинотеатр, вот они и увидали из окна, что на улице чтото происходить! и решили об этом написать!!!
Слышал я этих \"барабанщиков\", проходя мимо Победы...
Те, кто не попал на сие \"мероприятие\" - не расстраивайтесь. Если хотите услышать, как это было, раздайте детишкам в возрасте 4-5 лет погремушки, бубны и барабаны размером побольше. То, что вы услышите в результате - будет, по крайней мере, не хуже того, что было около Победы...
Какафония звуков с простейшими ритмами (которые и то не выдерживались), или вообще с отсутствием таковых... В общем, на \"искусство\", ИМХО не тянуло.
Корейцы барабанили, а гаишники разгоняли машины с парковки перед Победой, где и так встать некуда. Натура колхоза им.\"ГИБДД г.Новосибирска\" во всем. А если серьезно - пора Гор. Совету депутатов устанавливать ежегодный перечень (спортивных, увеселительных, праздничных, рекламных) мероприятий, при которых возможно ограничение дорожного движения. Иначе до абсурда дойдем.
А раньше нельзя было сказать об этом? Вчера хотябы.
Почему новости о многих событиях публикуются после, а не до.
Тт002: а что бы они сами сходили и всем похвастались :-) вот мол было и мы там были, а вы в пролёте :-)
Очень приятно,что наш город посещают такие фестивали.Корейская диаспора,является в Новосибирске,одной из многонациональной и авторитетной!
Жаль, что не знал. С удовольствием посмотрел бы.
Классно! Спасибо организаторам!
Просим выступить на закрытии - 16 мая!!!!
Программу фестиваля зажали в областной администрации. Уже третий день звоню, не могу получить. Я думал, что барабанщики будут отдельно выступать на сцене и будет как концерт. Жаль что не пошел на фильм, но остались еще выступления по тхеквондо и фотовыставка по-моему где-то идет. Закрытие тоже должно быть интересным.
Представители диаспоры, поделитесь пожалуйста информацией о мероприятиях фестиваля, вы же должны знать.. foresir@yandex.ru
НГС как круто, что мы узнали после! Вы действительно убиваете своими новостями.
Прикол весь в другом! Их офис, смотрит именно на этот кинотеатр, вот они и увидали из окна, что на улице чтото происходить! и решили об этом написать!!!
так что они не виноваты!!!
Слышал я этих \"барабанщиков\", проходя мимо Победы...