На наших пляжах не купалась уже,наверное,лет 10.Ездила года три назад с ребенком на городской пляж и то,брала с собой воду из-под крана в бутылке с пульверизатором.Не понимаю,какой кайф лезть в эту грязную воду,особенно на гор.пляже,где знак \"Купаться запрещено\" стоит на самом видном месте и все сбросы с Северо-Чемского идут прямотоком?
Лемом не могу не удержаться, купаюсь часто, конечно неприятно смотреть на дохлую рыбу, но не отказывать ж себе в удовольствии, думаю это менее вредно чем дома вечер бухать. Люди не гадьте на пляжах возможно будет чище!
блин,лучше бы очистительное сооружения построили.может вода бы стала чище,а то ведь летом купаться охота,не все могут за границу ездить или в бассейны ходить,все люди на пляжах так что в первую очередь нужно подумать о чистоте воды
Я не понимаю, когда люди поймут, что надо очищать воду, прежде чем сбрасывать отходы в реку. Что все такие жмоты?
Настолько жаба давит заплатить за нормальную экологию?
А мы вчера были после работы на нашем любимом диком пляже-красотища,нет никого,вода чистая,но,естессно,очень холодная.Но скоро будем купаться.А где это-не скажу,а то все захотите :)
Фу, как людям не мерзко в эту грязную описторхозную воду лезть, бр-р-р...
На наших пляжах не купалась уже,наверное,лет 10.Ездила года три назад с ребенком на городской пляж и то,брала с собой воду из-под крана в бутылке с пульверизатором.Не понимаю,какой кайф лезть в эту грязную воду,особенно на гор.пляже,где знак \"Купаться запрещено\" стоит на самом видном месте и все сбросы с Северо-Чемского идут прямотоком?
а как конкретно готовятся пляжы можно было бы и озвучить...
Странно, а воду откуда возьмут? завезут чели? Вроде обмелело все... Или пляжи исключительно для загорания предназначены?
Лемом не могу не удержаться, купаюсь часто, конечно неприятно смотреть на дохлую рыбу, но не отказывать ж себе в удовольствии, думаю это менее вредно чем дома вечер бухать. Люди не гадьте на пляжах возможно будет чище!
Вот именно, если бы мы сами не гадили на пляжах, так их и готовить бы не надо было. Днём все культурно загарают, а ночью так же культурно бухают.
Действительно, как же себе отказать в удовольствии искупаться с дохлой рыбой...
Надо в рубрике Голосуй устроить опрос о чистолюбивости новосибирцев в публичных местах! Чтоб выявить наше безкультурие в цифрах )))
блин,лучше бы очистительное сооружения построили.может вода бы стала чище,а то ведь летом купаться охота,не все могут за границу ездить или в бассейны ходить,все люди на пляжах так что в первую очередь нужно подумать о чистоте воды
Прошлым летом выливали в Обское море какую-то зеленую вонючую гадость, дня два точно к воде не подойти было. Кто-нибудь знает - что это было??????
Это что за \"Озеро грез\" такое в Ленинском районе? уж не озеро ли на Юго-Западном ж/м?
Я не понимаю, когда люди поймут, что надо очищать воду, прежде чем сбрасывать отходы в реку. Что все такие жмоты?
Настолько жаба давит заплатить за нормальную экологию?
А мы вчера были после работы на нашем любимом диком пляже-красотища,нет никого,вода чистая,но,естессно,очень холодная.Но скоро будем купаться.А где это-не скажу,а то все захотите :)
\"Озеро грез\" это котлован под \"Совсибирью\"? или лужа на связистов?