NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Завершено следствие по делу об убийстве в банке

Завершено следствие по делу об убийстве в банке

В Новосибирске завершено следствие по уголовному делу, возбужденному по факту убийства сотрудницы ЗАО «Русский Банк развития».

Напомним, что 29 ноября 2007 года в здании Новосибирского филиала ЗАО «РБР» было совершено убийство руководительницы отдела кадров банка. По подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый Артем Курачев 1985 г.р., работавший охранником ООО «ЧОП «МиГ».

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по НСО, следствие установило, что около 23:30 между задержанным и сотрудницей банка «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой Курачев, желая напугать, направил на нее служебное оружие, сняв его с предохранителя». После чего охранник дважды выстрелил в испуганную женщину, в результате которых потерпевшая скончалась на месте.

Задержанному предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ «убийство». Обвиняемый признал свою вину, по результатам психолого-психиатрической комплексной экспертизы он признан вменяемым.

Уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления