NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Евросеть» раздает «георгиевские ленточки»

«Евросеть» раздает «георгиевские ленточки»

24 апреля на территории России стартовала акция «Георгиевская ленточка–2008», приуроченная к празднованию Дня Победы. В Новосибирске «георгиевские ленточки» раздают в продуктовых, компьютерных магазинах, салонах сотовой связи и на праздничных мероприятиях.

Начиная с 6 мая «георгиевские ленточки» начали бесплатно раздавать во всех сибирских салонах компании «Евросеть». Как сообщила PR-менеджер сибирского филиала компании «Евросеть» Ульяна Смольская, накануне Дня Победы 80 тысяч «георгиевских ленточек» распределили по 500 сибирским салонам «Евросети». Известно также, что «георгиевские ленточки» раздает в своих магазинах компания «Техносити».

Кроме того, как сообщается на официальном сайте акции, в Новосибирске «георгиевскую ленточку» можно получить в магазинах сети «Холидей Классик», «Сибириада» и «Турне». Как пояснила руководитель отдела рекламы и РR ООО «Компания Холидей» Евгения Бурцева, 8 и 9 мая в магазинах сети «Холидей» бесплатно распространят около ста тысяч «георгиевских ленточек».

Также на праздничных мероприятиях в Новосибирске и в районах области «георгиевские ленточки» раздает областной Центр патриотического воспитания граждан.

Напомним, что впервые георгиевские ленточки появились на улицах российских городов в канун 60-летия Победы, весной 2005 года.

Ленточка напоминает своим видом Георгиевскую ленту, которая занимает наиболее почетное место в ряду многочисленных коллективных наград (отличий) частей Российской армии. Черно-оранжевые цвета Георгиевской ленты стали в России символом военной доблести и славы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления