6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
8 мая 2008 в 15:30

Да не бзди, kisa, на площади кольцевое дижение - пробок нет! :-)))))))))))))))

Mimohodom
8 мая 2008 в 16:01

Не, ну не идиоты ли?! Там работы на два дня максимум, а светофора тупо два дня уже нету. И никто новые не вешает. По два-три столкновения в день тут происходит.

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
8 мая 2008 в 16:03

Ух ты...Ждем вестей с полей битвы- как там сейчас разъезжаются??По принципу- \"у кого морда шире- у того и прав больше\"?

ОТВЕТИТЬ
дачник
8 мая 2008 в 16:12

Вот интересно, обязательно было оставлять перекресток ВООБЩЕ без регулирования? Как-то через одно место всё...

А
8 мая 2008 в 16:32

Нет, ну картина маслом, вчера ехал через эту площадъ, машины битком, ни одного гайца рядом. Потом, правда разглядел их, метрах в 200, возле нарымского сквера, неспеша так прогуливаются. И дела нет им до этого перекрестка. А руководство безголового нашего ГАИ где интересно!? Ведь несколько дней там такая обстановка!!!

ОТВЕТИТЬ
kisa
8 мая 2008 в 17:21

для Репризы
А для хамов я еще бы и наморднички вкупе со строгим ошейнечком выдавала и ездить по дорогам только по32 числам!

ОТВЕТИТЬ
LionSoft
8 мая 2008 в 19:35

Помыть линзы у существующих светофоров и мыть в дальшейшем каждый месяц - я полагаю уже это обеспечит яркость и видимость светофоров в разы. Себестоимость мероприятия - копейки, пользы - миллионы!

марийка
8 мая 2008 в 20:46

а мне нравится:) для практики хорошо:)и ничего там такого особенного то и нет, каждый день через нее домой еду. Помехи справа они ж кончаются, вдалеке то светофоры работают. А с улицы Железнодорожной всю жизнь только двух калек в час встретишь.Не надо паники, господа, и уважайте друг друга.

Igor81
9 мая 2008 в 01:42

Сегодня в 17-00 там ехал.4 ряда машин от Трубникова до Плановой.Минут 10-15 потерял.

Dick Lozann
9 мая 2008 в 18:40

Когда-то был нормальный перекрёсток, можно было свободно
проехать без задержки. Потом сделали круговое движение
и начался стопор. Сколько денег ухлопали на стеллу и вокруг. А потом, Пушкина знаю, Маяковского знаю, а кто такой Трубников - чё-то не знаю. Хотя догадываюсь.

Rmn
11 мая 2008 в 00:42

А по мне так без светофора лучше, когда едишь со стороны цирка, то очень быстро пулучается проехать до альянса без светофора. А если со стороны писарева, то в два раза быстрее, т.к. раньше приходилось на двух светофорах подряд стоть (перед кольцом и перед мостом)

Фото пользователя
11 мая 2008 в 15:19

Что за вопли умирающих? Надо помнить - там движение по кольцу, помеха справа - и ничего страшного во временном отсутствии светофоров нет.Даже при работающих светофорах не пропустишь помеху справа - будешь виновен в столкновении.А он(она) будет виновен только в проезде на красный свет.А вот для пешеходов - немного сложнее(одно радует - есть островки безопасности)

DED 66
11 мая 2008 в 21:13

Около года назад на этой площяде уже были поставлены светодиодные светофоры. Достаточно было помыть их после зимы! Да и все остальные чаще бы мыли, тогда бы их видно было без искажений!

ю
12 мая 2008 в 08:43

Зачем убрали светофор у Байта? Что при Патэрсоне люди должны ходить в другом месте?

ОТВЕТИТЬ