NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске стартовал конкурс детского творчества «Путешествие с «Картой школьника»

В Новосибирске стартовал конкурс детского творчества «Путешествие с «Картой школьника»

Российская платежная система «Золотая Корона» выступила организатором детского конкурса «Путешествие с «Картой школьника». Конкурс будет проходить в Новосибирске с 28 апреля по 20 мая, в нем могут принять участие все владельцы «Карты школьника», предназначенной для оплаты проезда. Конкурс проходит при информационной поддержке мэрии Новосибирска.

Творческий формат конкурса выбран неслучайно. По словам начальника отдела по работе с клиентами Управления транспортных карт «Золотая Корона» Елены Бойко, «российская платежная система стремится развивать уровень финансовой культуры среди молодежи и несет социальную ответственность за подрастающее поколение. Акция в форме конкурса детского творчества позволит школьникам проявить свои таланты в творческих работах — рисунках, стихах, поделках, а также повысить уровень знания о самом продукте — электронной транспортной карте. Ведь «Карта школьника» для оплаты проезда по сути является уникальным финансовым инструментом, который сегодня доступен каждому школьнику нашего города».

Конкурс продлится 3 недели, в течение которых участники могут присылать свои конкурсные работы. Школьники по своему выбору могут принять участие в одной из двух конкурсных номинаций: лучшая письменная работа и лучший рисунок или поделка. Все творческие работы будут оцениваться конкурсной комиссией, которая определит 30 победителей в номинациях и одного участника, которому достанется главный приз конкурса — ноутбук.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте социальной и транспортной карт «Золотая Корона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления