NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Беспроводная легкость бытия

Беспроводная легкость бытия

Интернет-провайдер «Энфорта» продолжает акцию по снижению цен на безлимитные тарифы

Компания «Энфорта» — национальный оператор связи, предоставляющий полный комплекс услуг на основе беспроводных технологий, — объявила о весенней акции — снижении цен на линейку безлимитных тарифов. Уменьшение абонентской платы на безлимитные тарифы со скоростью доступа в сеть 64, 128 и 256 Мбит/с составляет от 25 % до 40 %. Срок действия акции — до 30 мая 2008 года.

Весь мир стремится отказаться от проводной связи: дорого и не всегда надежно. Кому сейчас придет в голову прокладывать кабель через Атлантику? А ведь в конце позапрошлого века люди совершили такой подвиг — как иначе передавать телеграфные сообщения между континентами в отсутствие радио, до изобретения которого оставалось добрых двадцать лет? Сегодня беспроводным решениям на основе радиоканала отдают предпочтение предприятия самого разного масштаба и отраслей экономики. Почему?

По сравнению с проводным соединением беспроводное решение обходится намного дешевле: не нужно прокладывать километры кабеля, достаточно иметь лишь специальное оборудование для обмена сигналом с провайдером. Причем оборудование — это не громоздкая тарелка и не клубок проводов, а небольшое приспособление размером с пачку офисной бумаги, которое крепится на стене здания. Современные радиотехнологии хорошо защищены не только от обрыва, но и от помех. Новейший беспроводной стандарт передачи данных WiMAX специально создавался для работы в городах, и коррекция ошибок отлично работает в реальных условиях.

Технология WiMAX (Worldwide Interoperability for Microwave Access) — это основанная на протоколе IEEE 802.16 технология беспроводного радиодоступа, позволяющая передавать данные с высокой скоростью и на большие расстояния.

Доступность беспроводного способа подключения — одно из основных преимуществ нового стандарта. Может быть, для компаний, располагающихся в затянутых в проводные сети районах, это не очень важно. Но если есть необходимость открыть офис, магазин или склад на окраине, то вопрос подключения коммуникаций встает по-настоящему остро: очень часто нет возможности подключить даже стационарный телефон, не говоря уже о доступе в интернет.

Мобильность радиоканала — еще одно несомненное преимущество технологии. При проводном подключении к провайдеру переезд в новый офис может обернуться целым приключением, а иногда и катастрофой: новая протяжка кабеля до здания и внутри него, новая настройка техники — все это требует значительных финансовых, временных и человеческих ресурсов. Если компания пользовалась дополнительными сервисами провайдера — скажем, телефонной связью, — то ситуация только усугубляется. В случае беспроводного соединения WiMAX все становится намного проще: вместе со всем офисом переезжает не только оборудование, но и его настройки и даже телефонные номера.

Сегодня весь комплекс современных услуг связи на основе технологии WiMAX доступен благодаря предложению федерального оператора беспроводного широкополосного доступа компании «Энфорта».

Проект «Энфорта» сегодня присутствует в 34 крупных российских городах и продолжает свою региональную экспансию. На сегодняшний день «Энфорта» является безусловным лидером российского рынка широкополосного беспроводного доступа в интернет с долей рынка 24 %. Беспроводная сеть «Энфорты» строится на самых передовых мировых технологиях в 65 крупнейших городах РФ, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 5,15–5,35 ГГц.

Услуги «Энфорта» ориентированы прежде всего на постоянно растущие и развивающиеся компании, которые испытывают потребность в доступе к информационным ресурсам в любом месте и в любое время. Современный динамично развивающийся бизнес требует высокоэффективных средств коммуникаций. Невозможно недооценивать те преимущества, которые обеспечивает ему скорость и качество передачи информации.

Предложение «Энфорта» оптимально для бизнес-пользователей — это удобный набор услуг для организации связи в офисе: высокоскоростной доступ в интернет, качественная телефонная связь, объединение офисов и торговых точек клиента в единую защищенную сеть, индивидуальные телекоммуникационные решения самых специфических задач клиента.

Четко отлаженные бизнес-процессы позволяют «Энфорта» предоставить услугу «под ключ» за 4 дня. Круглосуточная техническая поддержка обеспечивает решение проблемы на сети в кратчайшие сроки.

Компания «Энфорта»:

г. Новосибирск, Комсомольский пр., 1а, 4-й этаж;

тел. (383) 344-99-22;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления