NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Скай Линк» взрослеет — абоненты экономят

«Скай Линк» взрослеет — абоненты экономят

«Скай Линк — Новосибирск» празднует трехлетие скидками на модемы до 50 %

В мае 2005 года компания «Скай Линк» предприняла серьезный шаг в ходе своего развития — приняла решение об освоении Сибири. На тот момент сеть прогрессивного стандарта CDMA2000 успешно развивалась два года в Санкт-Петербурге, Москве и еще ряде регионов России. Первой в плане развития Сибирского региона стояла, конечно же, столица Сибири. Так «Скай Линк» пришел в Новосибирск. И сегодня, к трехлетию компании, «Скай Линк — Новосибирск» предлагает абонентам скидки на модемы до 50 % по акции «Мы взрослеем! Вы экономите!».

Справка: На территории Новосибирской области услуги связи под брэндом «Скай Линк» предоставляет ЗАО «Новосибирская сотовая связь–450». Компания основана в 1997 году для работы в первом федеральном стандарте связи NMT. C ноября 2004 года в составе федерального проекта «Скай Линк» компания развернула сеть стандарта IMT-MC–450 на базе оборудования Huawei Technologies. В мае 2005 году состоялся запуск сети в коммерческую эксплуатацию.

Сибирь всегда была и будет серьезным испытанием в истории любого проекта. Но это испытание оказалось «Скай Линку» по силам, и три года успешной работы тому доказательство. Абоненты «Скай Линк–Новосибирск» пользуются самым быстрым мобильным интернетом и качественной голосовой связью.

К трехлетию компания «Скай Линк–Новосибирск» преподносит своим абонентам подарок. С 17 апреля стартовала акция «Мы взрослеем! Вы экономите!» Что это значит? А то, что при подключении к «Скай Линк» можно приобрести модем со скидкой до 50 %. Акция рассчитана на активных пользователей мобильного интернета.

Лучшим подарком для компании-именинницы будут довольные абоненты. А как тут не быть довольным? В акции участвуют модемы с поддержкой услуги «Высокоскоростной передачи данных «EV-DO», скорость передачи достигает 2,4 Мбит/с, что сопоставимо со скоростью при выделенном доступе и позволяет пользоваться всеми преимуществами мобильного интернета: быстрая загрузка сайтов и больших файлов, оперативный обмен электронной почтой, возможность просмотра потокового видео и участия в онлайн-играх, видеонаблюдение за удаленными объектами и многое другое.

Процесс подключения мобильного интернета по времени и технологии ничем не отличается от стандартного способа подключения к стационарному интернету. Для выхода в интернет достаточно вставить модем «Скай Линк» в разъем для внешних устройств или подсоединить к ноутбуку с помощью кабеля передачи данных.

Кстати, пара слов о модельном ряде оборудования. На сегодняшний день «Скай Линк» предлагает достаточно широкий выбор CDMA-оборудования. В арсенале компании имеются высокоскоростные модемы практически на любой вкус и цвет, способные удовлетворить даже самых взыскательных клиентов: в наличии есть любые модели вплоть до самых миниатюрных, напоминающих USB-накопитель.

Услуга «EV-DO» предоставляется бесплатно на линейке тарифных планов «Турбо», подключение на один из которых является обязательным условием акции. В линейку входят три тарифных плана: «Турбо 100», «Турбо 500» и «Турбо 1500». Тарифы «Турбо» специально разработаны для тех абонентов, кто пользуется мобильным интернетом. Каждый тарифный план предполагает определенный пакет трафика (в Мб), включенный в абонентскую плату. Таким образом, за вполне разумную плату абонент получает бесплатные мегабайты каждый месяц.

«Скай Линк» по-прежнему держит курс на развитие сети стандарта CDMA на территории Сибирского региона и обеспечение стабильной работы, а потому постоянно предлагает своим клиентам выгодные предложения на услуги связи.

Подробности акции в офисе продаж и обслуживания «Скай Линк–Новосибирск» на ул. Каменской, 32 и по телефону (383) 219-22-22, на сайте skylink.ru, а также в салонах связи официального дилера «Диксис Маркет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления