NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирец выиграл студенческий чемпионат по «Своей игре»

Новосибирец выиграл студенческий чемпионат по «Своей игре»

Кубок чемпиона России по «Своей игре», прошедшего в Казани, достался новосибирскому студенту Илье Ганчукову. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.

Впервые в истории студенческих интеллектуальных игр кубок чемпиона России по «Своей игре» достался новосибирцу.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, в Казани прошел VIII студенческий чемпионат России по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг», «Своя игра». Новосибирск на этих соревнованиях представляли две команды: «Интермост» и «ИМХОтеп». Всего в чемпионате приняли участие 50 студенческих команд из 28 городов России, в составе которых играли в том числе и члены элитарного телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Малкин, Вячеслав Белов, Артем Гордин, Дмитрий Панайотти.

По итогам двух дней соревнований «Интермост» вошел в десятку сильнейших в игре «Что? Где? Когда?», однако главной сенсацией чемпионата стало выступление в соревнованиях по «Своей игре» новосибирца Ильи Ганчукова («Интермост»), который одержал уверенную победу.

Добавим, что студент 5-го курса НГПУ уже успел сняться в телевизионной версии «Своей игры», где принял участие в двух играх, одну из которых выиграл.

Теперь Илья Ганчуков примет участие в студенческом Кубке Европы по интеллектуальным играм, который пройдет в ноябре 2008 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления