NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бездомные новосибирцы выйдут на субботник

Бездомные новосибирцы выйдут на субботник

На субботу, 26 апреля, в Новосибирске назначен общегородской субботник. Напомним, что он был перенесен с 19 апреля на 26-е из-за неблагоприятных погодных условий.

По данным департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии Новосибирска, во время субботника планируется вывезти более 6000 куб. м мусора и листвы.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, 26 апреля в 11:00 на общегородской субботник выйдут подопечные межрегиональной благотворительной общественной организации «Преображение», которая оказывает помощь лицам без определенного места жительства, с алкогольной и наркотической зависимостью, а также освободившимся из мест лишения свободы. Около 50 человек займутся очисткой сквера в карьере Борок Октябрьского района. Они будут работать вместе с депутатами и представителями ТОС «Инюшенский».

Также активное участие в акции собираются принять общественники ТОС и молодежные организации Новосибирска. Так, в Заельцовском районе в 10:00 начнется работа по уборке двора дома № 4 по улице Ельцовской. В Центральном районе у дома № 11 по улице Ипподромской общественники выйдут убрать мусор и ремонтировать скамейки. В Советском районе на уборку аллей и лесопарковых зон выйдут представители общественных и экологических организаций, а также детский «зеленый патруль». Все желающие принять участие в субботнике могут подойти к ДК «Академия», где с 10:00 будет работать штаб по уборке — здесь можно будет получить перчатки, уборочный инвентарь и мешки для сбора мусора.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления