16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
24 апр 2008 в 23:38

ну не истреблять же их, лес - это их естественное место обитания медведей, гости здесь скорее мы.И ничего страшного в этом нет, просто не нужно далкео заходить и знать меры безопасности.
За медведей очень рано, что они наконец-таки соизволили окончательно проснуться, да еще и все имеющиеся в наличии)))))

ОТВЕТИТЬ
Томский мишка 402
25 апр 2008 в 09:06

Я приехал на байке из Томска, там еще не все наши проснулись.
Жаль, проспал вайшу байкерскую акцию, теперь штрафовать будут.
Нет, поеду лучше-ка я обратно домой, т.к. вашего прожиточного минимума даже на 1 штраф (5000) за вождение мотоцикла без прав не хватит... и своим скажу, чтобы на месте сидели.
Не ждите подпитки...

25 апр 2008 в 09:36

вот интересно, а тех что поздней осенью/зимой уже в берлогах родились, медвежат то есть, тоже в эти 400 посчитали, или те без учета остались?
про них-то осенью точняк еще не знали заранее, о точном-то количестве...

Андрюха
25 апр 2008 в 10:36

Так они щас и до Новосиба доползут..... ПривеД МедвеД.

Счастливчик
25 апр 2008 в 10:39

Самое интересное: эта новость облетела все радиостанции, НГС не единственный, кто написал этот прикол))

Всеобщая перепись медведЕй показала: в области проживает 400 индивидумов медвежьей национальности. И это количество не меняется))))))))))) Ооооооох..... А они ваще не размножаются, что ли?! И как их считали? Типа \"Чика! Теперь ты меня догоняй!\"))))

rw
25 апр 2008 в 10:40

Пару лет назад возле Юрги нашли парня, который ушел на рыбалку и пропал. Медведь его задрал и прикопал, так как мясо ест подтухшее. Так что за гриьбами, шишками и на лесные речки за рыбой ходить надо аккуратно.

БУбр
25 апр 2008 в 10:41

В конце концов лес - место для животных, нечего там гулять, если боишься!!! Сиди в городе!

БезвестиПропавший
25 апр 2008 в 11:02

Не то что улыбно, а просто посмеялся от души :) А это наличие корр-ты НГСа сами проверили и то что они проснулись? )))))))

Леха-ха
25 апр 2008 в 11:45

О, жесть блин, пока прочитал все коменты чуть не помер со смеха! Наконец то на НГС появилась позитивная новость с соответствующими коментариями, а то все ноют про \"дороги-налоги\" :-))

Участливый
25 апр 2008 в 12:04

Таки они, болезные, теперича до самой осени не заснут?
Или каждое утро НГС будет новость писать?

Styx
26 апр 2008 в 07:31

Чует моё серде о медведях в России ещё 4 года точно будут частенько писать-). Интересно, елси б президентом стал Мамонтов какой-нибудь, или Слонопотамов?

kim169
26 апр 2008 в 10:00

не люблю мишек,особенно \"гризли\"

vsv
22 мая 2008 в 09:52

Пачиму \"гризли\"? Руками задушили!

Загрузка...