NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Милиция ищет пятилетнего мальчика

Милиция ищет пятилетнего мальчика

Новосибирская милиция ищет пятилетнего ребенка, которого отец увез из области в августе прошлого года.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ начальник отдела организации розыскной работы ГУВД НСО Евгений Чуйко, 60-летний отец ребенка, ингуш по национальности, у которого уже есть семья и взрослые дети, летом прошлого года увез пятилетнего мальчика в Сочи, потом в Ингушетию.

После этого мать ребенка — жительница Новосибирска написала в милицию заявление о розыске. «Мы его нашли, пообщались. Он нам дал пообщаться с ребенком по телефону», — рассказал Евгений Чуйко. В заведении розыскного дела женщине было отказано на том основании, что ребенка забрал его отец, который имеет на него такие же права, как мать, и родители могут разобраться самостоятельно.

После этого женщина обратилась в Ленинский районный суд Новосибирска, который в начале этого года постановил найти ребенка и вернуть матери. Сейчас милиционеры, по словам Евгения Чуйко, должны повторно заняться розыском ребенка. Как пояснил начальник отдела организации розыскной работы, примерное место нахождения мальчика милиции известно. «Это же не похищение человека, это отец забрал ребенка. У нас куча таких прецедентов уже есть, когда дети становятся объектом дележа… Это заурядная ситуация», — добавил Евгений Чуйко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления