NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Презентация Института Гостиничного Бизнеса Монтрё

Презентация Института Гостиничного Бизнеса Монтрё

Образовательная компания IQ Consultancy приглашает вас на презентацию швейцарского Института Гостиничного Бизнеса Монтрё (HIM) 24 апреля в 19:00 в гостиницу «Сибирь».

Сегодня индустрия гостиничного бизнеса претерпевает настоящий бум во всем мире. Неудивительно, что большинство студентов, стремящихся построить успешную карьеру в гостиничном бизнесе, едут именно в Швейцарию, имеющую богатейшие традиции в области гостеприимства. Одним из самых престижных учебных заведений, обучающих специалистов гостиничного хозяйства, признан Институт Гостиничного Бизнеса Монтрё (HIM).

Обучение в HIM многоступенчатое: студент может получить три международно признанных квалификации: швейцарский высший диплом, диплом Американской Гостиничной Ассоциации, американскую двойную степень бакалавра в бизнес-менеджменте и в управлении гостиницами, ресторанами и курортами.

Студенты изучают менеджмент, международное право, стратегическое планирование, управление персоналом, логистику, основы бухгалтерии, управление информационными системами, управление продажами и маркетинг. Кроме английского языка, на котором проходит обучение, студенты изучают французский или немецкий языки.

В обязательную программу обучения включена ежегодная стажировка в течение 4–6 месяцев. Молодому специалисту оформляется официальное разрешение на работу и выплачивается зарплата CHF 2000–2500. В HIM действует служба по организации стажировки студентов в гостиничных комплексах Швейцарии, проходят ярмарки вакансий и встречи с представителями ведущих компаний гостиничной индустрии.

Дополнительная информация:

тел.: (383) 201-15-25, 220-19-06;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления