NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Автозвук — бои без правил

Автозвук — бои без правил

Постоянное стремление автомобилиста сделать свою жизнь на колесах комфортнее применительно к автозвуку приводит к ситуации, когда прослушивание музыки в автомобиле приносит не только удовольствие автовладельцу, но и вызывает у него законное чувство гордости. Именно в этот момент в человеке, особенно если звук в машине он устанавливал своими руками, рождается спортивный интерес. Этот интерес и питает набирающее обороты в России соревновательное движение по автозвуку.

Российскому соревновательному автозвуковому движению уже более 10 лет. На сегодняшний день в России проводятся соревнования по 5 различным методикам судейства, но неизменно самое большое количество зрителей и участников собирают соревнования, основанные на замере звукового давления в салоне автомобиля.

Ни на одном соревновании по автозвуку вы не увидите такого накала страстей, такого неудержимого желания если не победить, то хотя бы достойно выступить. Большинство участников приезжает на «Бои…» вовсе не за местами и призами. Они участвуют в этом «безобразии» потому, что никто не ставит им никаких условий и не выдвигает специальных требований. В этом и заключается секрет популярности «Боев…».

Благодаря этому в соревнованиях может принять участие каждый!

В 2008 году по просьбам участников и постоянных спонсоров мероприятия в программу соревнований включается замер на «Качество звука» и расширяется граница проведения мероприятия «Автозвук — Бои без правил».

Расписание соревнований:

Новосибирск — 30 мая, стадион «Спартак», организатор «Автомастер»;

Томск — 28 июня, стадион «Буревестник», организатор «Автомастер»;

Омск — 5 июля, площадь у ТК «Триумф», организатор «Аларм-Сервис»;

Кемерово — 1 августа, парк «Антошка», организатор «ШАНС Плюс».

Подробности на сайте www.avtomaster54.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления