30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Шумахер
11 апр 2008 в 15:59

И после этого вы говорите о каком-то долге перед Родиной????????

11 апр 2008 в 16:24

2Шумахер.
Это не Родина, это Государство такое.

Влад
11 апр 2008 в 17:20

Да хоть бы не позорились с такими смехотворными пособиями особенно 1000 рублей.Интересно какую дырку можно ими заткнуть в семейном бюджете.И ведь наверно когда эти господа депутаты принимали такое решение думали про себя какие же мы благодетели для народа.На целый миллион раскошелились.Стыдно должно быть господа депутаты.Ведь эти люди Родину защищали хотя непонятно для чего и от кого.Я не имею в виду ветеранов Великой отечественной.

Z
11 апр 2008 в 18:23

Уж 1000 всяко лучше 167 руб.

игорь-Н
11 апр 2008 в 19:17

Воевал. Терял. Знаю. Позорище!!!!!!!!!!!!!!

_Alex
11 апр 2008 в 20:43

1000 рублей, положим, какую-то дырку в семейном бюджете заткнуть можно. Но инвалиду первой группы, ему на 3000 приходится _жить_! Как?!

Она
11 апр 2008 в 20:56

муж погиб в чечне, сын получает это пособие, правда, сейчас оно 900 с чем-то....но вот про долг Родине не надо! не нравится эта Родина катитесь, где мед ручьем льется...никто не держит!
дырку в семейном бюджете эта выплата вообще не заткнет, согласна. но, думаю, если вы участникам боевых действий скажите, про то,что неизвестно, что они защищали, они вам скажут все, что о вас думают.
хотите помочь им реально - помогите, а не брызгайте здесь слюной...

Михаил М.
11 апр 2008 в 21:56

Вот так и живем.

Birden
12 апр 2008 в 00:45

Добрый прохожий, пустыми словами
Души пришедших с войны не тревожь...

niko
12 апр 2008 в 12:19

Инициатива Парфенова для инвалидов 3-й группы на сегодняшний день спустя месяц похудела на 500 рублей?!