29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Акула
11 апр 2008 в 12:53

Постеры они рассматривают,чего более насущных проблемм нет.
Сделайте лучше дорогу в Советском районе из Ельцовки в Щ, минуя эту позорную дырку на Большевичку.Утром 25 мин. выезжаю.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2008 в 15:59

Очень радует \"унифицированная раклама\" на перекрестках Красного проспекта, особенно с улицами Достоевского и Державина. Очевидно радетели унифицированного украшательства забыли, что на перекрестке хотелось бы помимо новой рекламы пива рассмотреть приближающийся с пересекаемой дороги автомобиль... бьются в этих местах постоянно.

ОТВЕТИТЬ
дыкъ
11 апр 2008 в 12:45

почему-то возникает предположение, что \"унифицированные конструкции\" производят не кто попало, а какие-нибудь хорошие люди умеющие заинтересовать мэрию в том, чтобы только эти конструкции были разрешены в городе новосибирске. и почему интересно такое предположение возникает?..

Sir
11 апр 2008 в 12:55

Лучше бы на застройщиков в суд подавали на их нелепые архитектурные конструкции. А то опоры не понравились. Ну смешно ведь просто!

Чапаев
11 апр 2008 в 12:59

Я даже догадываюсь, в чьих конторах делают \"унифицированные формы\".....должно быть как в армии-\"безобразно, но однообразно\"......ИМХО

Tatyana
11 апр 2008 в 13:18

Кроме формы надо унифицировать еще места установки. В академгородке около \"Юности\" поставили еще один рекламный щит, и он полностью перекрывает со стороны Проспекта Строителей табло с данными о точном временем, температуре и атмосферном давлении.

Jerry-O-Connel
11 апр 2008 в 13:56

Этот Мурзинцев вечно недоволен. Разрешение на установку рекламной конструкции тяжко очень выбить.

ВАлентина Дмитриевна
11 апр 2008 в 15:15

У мэрии наборот заниженные требования ! город захлёбывается рекламой , надо уменьшать в 100 раз .

Мужчина
11 апр 2008 в 15:27

Я против любой рекламы. Я за информацию.
Очень рад, что есть кто-то, кто держит рекламщиков в узде.

Мимоходом™
11 апр 2008 в 15:31

Да вообще взять и убрать всю рекламму с дорог. А то знаков не видно уже

Бывший
11 апр 2008 в 15:57

Респект «Сиббизнесгарант»!
Наконец-то хоть кто-то не пожалел времени, сил и средств чтобы сломать бюрократическую цепочку ГЦНР и г-на Мурзинцева в частности. Тот, кто хоть раз общался с ГЦНР и главным художником города (Бурика) знают, что формулировка \"неунифицированная конструкция\" очень часто являлась официальным отказом в выдаче разрешения. Надо полагать, после этого прецедента многим \"смертным\" рекламодателям будем к чему апеллировать...

12 апр 2008 в 10:39

Радует унифицированый рекламный щит у метро на пл.Ленина. Чтобы пройти - надо нагнуться.

Slim
13 апр 2008 в 10:55

Архитектурный облик города??? 0_о Я ф шоке. Какая нафиг архитектура в нашем городе? Дома из серии \"архитектор уснул на клавиатуре в программе трехмерной графики\". Так что рекламой точно портить нечего. Хотя и дизайн этих рекламок почти всегда оставляет желать лучшего. А вот унифицировать стоило-б по типу Японии. Все одинаковой ширины на домах, рядками.

Федор Самосвалов
14 апр 2008 в 09:11

В мэрии нужно вводить комитет по оптимизации работы. Который будет ездить по улицам, читать новости, общаться с жителями. И потом направлять работу мэрии в нужное русло. А так мэрия как слепой гигант. Силушки много, а занимается тем, что попадется в руки, остального не видит.