29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Катерина
11 апр 2008 в 10:50

Во-во, согласна с Andron_, как стадо баранов несуться к автобусу быстрее место занять, как в салон попали так сразу застонали-уставшие, на остановке выйдут и бегом к следующему автобусу как марафонцы и так постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
11 апр 2008 в 11:21

Ага, особенно в 8-ке в час пик, когда здоровые парни готовы всех затоптать. Знаю случай, когда девушка упала и ее буквально затоптала толпа студентов, ломящихся в автобус

ОТВЕТИТЬ
Andron_
11 апр 2008 в 10:30

аккуратнее надо на остановках быть...
к остановившемуся автобусу подходить надо.
А не как стадо баранов нестись навстречу тормозящему подъезжающему автобусу. Так что потом еще сто метров за ним бежать.

ОТВЕТИТЬ
Том
11 апр 2008 в 12:02

2Сибирячка
А когда эта толпа выходила,то затоптала 2-х бабушек и дедушку

ОТВЕТИТЬ
Акула
11 апр 2008 в 12:56

А что газели, вроде хотели убирать и чего?
Да всю остальную технику пора обновить?
У этих старых автобусов обзор плохой , тут даже профессионализм не всегда поможет.

ОТВЕТИТЬ
Экспериментатор
11 апр 2008 в 10:19

Ну, сейчас начнется : Общественный транспорт опасен - покупайте автомобили, в автомобилях больше гибнет - ездите на транспорте. Отметились все: и метро, и трамвай, и автобус, когда троллейбус-то был?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
11 апр 2008 в 17:04

водители, бывает, торопятся. с открытыми дверями трогаются ,когда люди еще не зашли.
раз ехала на своей машине за автобусом. на крылова возле \"ипподромской\" не объехать, когда встречка есть. Автобус тронулся, когда мужик из него выходил. Мужчина упал почти под колеса автобуса, его еще по голове ударило, и выкатился он мне перед машиной. Я жду, пока он встанет, а мне еще сзади сигналят. Хорошо еще без сильных травм обошлось -- отряхнулся и пошел! Было б серьезней, я б свидетельствовала против этого водилы!

ОТВЕТИТЬ
Ром
11 апр 2008 в 11:07

Andron_ эт точно. Диву даешься как старенькие бабушки приобретают необыкновенную прыть и силу, когда пытаются пролезть в автобус.

serg
11 апр 2008 в 11:56

Аккуратнее и внимательнее нужно быть, да и об уважении нужно вспомнить особенно к пожилым людям (да пропустите вы бабульку), мы же сами- если доживем такими будем....

11 апр 2008 в 12:03

в общественный транспорт все прут толпой, как будто это последний автобус в их жизни, невзирая на свою собственную безопасность (дороги скользкие)
Я в основном езжу на своем авто, но когда приходится ездить на транспорте никогда не лезу в толпу штурмующих, лучше постою, чем рисковать

Акула
11 апр 2008 в 12:57

подземку надо разветвлять, сверху совсем проезда нет.

Ром
11 апр 2008 в 13:11

Да,щимилово в 8ку это нечто:)) Они там друг друга поубивать готовы.

Мужчина
11 апр 2008 в 16:07

Помню-помню старую 8-ку. Как с боем влезали. Утро, весна, жаркие девичьи тела...

Галка
11 апр 2008 в 16:38

Пожилым место уступать надо, согласна, но глядя как бабульки с баулами распихивая всех остальных остервенело прорываются к дверям(не важно метро, автобус и т.д.), то желание постепенно испаряется

Арген
11 апр 2008 в 16:54

У меня бабушка выходя из автобуса попала ему под колеса. Водила не посмотрел в зеркало, все ли вышли/зашли, ну и рванул с остановки, а она тока выходила. Повезло, что хоть люди на этого дебила заорали, а то бы он ее зпдним колесом переехал.

NNN-1
11 апр 2008 в 19:31

Никто бы никуда не бугад, если бы транспорт нормально ходил. Сегодня ехала в автобусе (стоя, поятное дело), так люди удивлялись, почему толкотни уже привычной нет - проехать не толкаясь стало уже удивительным событием.
И дороги еще скользкие, а чистить будут в субботник, наверное, не раньше.

Сотрудник ДПС
12 апр 2008 в 22:45

Как раз в это ДТП я зарисовывал со своим напарником. Со слов водилы он начал отезжать от остановки когда бабуля сошла со ступенек автобуса, но не тут то было она решила придержаться рукой за автобус, чтобы не упасть, а в это время водила автобуса начал двигаться и задел бабулю в результате чего она не устаяла на ногах и упала и автобус наезжает ей на руку. Водитель автобуса свою вину признал.

ворон
12 апр 2008 в 23:52

соблюдайте правила дорожного движения;\"не прыгайте на ходу\"!!!!!!!!!!!