9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
DX7
11 апр 2008 в 10:14

Здорово ! Обязательно дочке куплю .Ещё бы цена не ,,укусила,,.А так почему же и нет...

Назар
11 апр 2008 в 09:25

Действительно, приятная и легкая новость. Обязательно прикуплю что-нибудь своему ребенку.

анастасияирина
11 апр 2008 в 10:21

Да,интересно,обязательно нужно приобрести не только для ребенка но и для себя, и друзей порадовать.... Прикольно.

капитан
11 апр 2008 в 10:44

Сначала надо одному на разведку идти, без ребенка. А то цена может оказаться такая, что станет страшно. А дочке будет испорчено настроение, типа привели в магазин, показали, а купили только жевательную резинку. Моя точно истерику устроит.

Анонимно
11 апр 2008 в 11:34

У меня создалось впечатление, что первые три комментатора - одна и та же персона...

Alf
11 апр 2008 в 12:16

А на youtube эти все фокусы можно посмотреть

Фото пользователя
11 апр 2008 в 14:58

Да, прикольно, но цены европейские. От 1000 р. примерно.

Просто красавица
13 апр 2008 в 10:40

да, цена действительно немного укусит (знакома в ассортиментом / не имею отношения к магазину). Но честно говоря, уже привыкла, что цены на детские игрушки покузывают. Что делать, лучше покупать реже, но действительно интересные игрушки/игры, чем много блеклых и дешевых. А вообще, если будем увлекаться фокусами, купим книжку про их описание и где для этого требуется платочек, пара шариков от тенниса, если интерес сохраниться, тогда уже прикупим в Лаборатории чудес что-нибудь.

капитан
14 апр 2008 в 13:23

Сходил, даже сразу с дочкой сходил. Интереса у ребенка - ноль. И не магазин это, а прилавочек и две витринки. С таким же успехом любой внутриквартальный магазин может громко именовать себя \"супермаркетом\". Стоит что то в полумраке, в фойе \"синема-парка\" и не догадаешься что это \"В Новосибирске открылся специализированный магазин фокусов\". В общем я с трудом его нашел, хотя посещение \"Ройял-парка\" имело целью знакомство с магазином фокусов. Цены так себе, не атомные. Ассортимент - 8-10 коробок (может не рязглядел чего).

!
25 мая 2008 в 11:18

я маме рассказала, она пошла содила и ничего не нашла!! говорит побродила по синемапарку. там темнота и ничего нет... а позвонила в сам ройял парк, они сообщили, что у них вааще нет такого магазина(((((

Trukach04
11 апр 2008 в 11:08

Марвин Мэйджик самый дорогой магазин в Москве. Он уже открывался в Новосибирске. Если нужны настоящие фкусы для детей и взрослых - загляните на сайт новосибирских фокусников \"Лаборатория чудес\" (trukach04.narod.ru) Профессиональные наборы для фокусов по смешной цене.