NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Открылось представительство Федерации китайской медицины

Открылось представительство Федерации китайской медицины

В Новосибирске открылось представительство комитета по образованию Всемирной федерации обществ традиционной китайской медицины WFCMS, сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области.

«Открытие представительства в нашем городе — это одно из направлений реализации Соглашения об установлении и развитии контактов и сотрудничества между Народным правительством города Тяньцзиня и администрацией Новосибирской области. Кроме того, это уникальная возможность для специалистов здравоохранения осуществлять обучение на международном уровне, консультирование, проведение научных исследований в области традиционной китайской медицины», — заявил председатель комитета внешнеэкономического сотрудничества и туризма администрации области Дмитрий Микитченко.

Справка: комитет по образованию Всемирной федерации обществ китайской медицины является международной организацией, курирующей процесс обучения основам традиционной китайской медицины при Всемирной федерации обществ китайской медицины. Основная деятельность комитета по образованию заключается в распространении в мире знаний о принципах ТКМ. Консультативную и координирующую деятельность оказывает представительство комитета по образованию при секретариате Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления