29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
1 апр 2008 в 13:03

Мммм... После прочтения статьи поехала и попробовала
Вкусно до безумия! Можно иногда съесть между завтраком и обедом :-)

Dfkz
1 апр 2008 в 13:04

на мой взгляд подорожник ничем не лучше любого ростикса или дешманской пиццерии... гадость необыкновенная!! но взрослые пусть сами решают что им есть, а что нет... а вот почему такие киоски ставят возле школ?? например, по ул.1905 года возле лицея № 9 и школы №137. Понятное дело, что в таком месте выручка более чем стабильна, но я знаю, что родители учеников этих школ миллионы раз поднимали вопрос о том, чтобы киоск с этой \"чудной едой\" оттуда убрали !! гастрит к 16-ти годам - это минимум что можно поиметь от таких перекусов...

2%
1 апр 2008 в 13:33

Вот уж никогда сосисок не видела в жизни, только в подорожнике и есть ! :-)

Мэри
1 апр 2008 в 14:31

Ну,начинается:гастриты, язвы... А от бутербродов с колбасой, которые родители дают своим чадам,как будто железное здоровье появится?
И вообще дети есть дети, они даже в Чулыме тот же самый \"Подорожник\" найдут, если захотят...

Подорожник
1 апр 2008 в 14:33

Дома кушаете бутерброды? Кушаете.
Гастрита не боитесь?
Конечно, давайте у школ оставим киоски с чипсами и колой -это полезнее..
100 раз уже сказано, что несомненно лучше полноценный обед дома или в кафе или в школе - никто и не уговаривает вас постоянно питаться продукцией Подорожника...А цель безопасно и вкусно перекусить по дороге - как раз Подорожник и удовлетворяет.

Old_monkey
1 апр 2008 в 15:21

to Alxmel: А что вы ждете от фастфуда?
to Dfkz: А вы в школе нормальную еду организуйте!
Уж лучше Подорожник чем чипсы. Да и то, что подорожник не лучше Ростикса - вы не правы. Самая толстая нация в мире питается именно в Ростиксах и Макдоналдсах, а вовсе не в Подоржниках.

ОТВЕТИТЬ
Наталек
1 апр 2008 в 17:16

Недавно заходила в подорожник,не была лет пять точно,впринципе нормальное обслуживание и бутерброды,но всеравно такую еду никогд есть небуду,тем более это куринное филе,была в Питере не сравниться там с макдональдсиким куриными филе!!!)))И даже с пивом не куплю такие колбаски))))

ОТВЕТИТЬ
Антонио
2 апр 2008 в 13:13

Не нужен нам \"Макдональдс\".Хватит уже американской мечты.И принципиальное отличие его от подорожника только в бифштексах(они вкуснее).А всё остальное... Зашёл как-то в Москве.Кажется, столько съел,а через два часа опять голод мучает...И вообще,народ,неужели патриотов родного края уже не осталось?

Левый
2 апр 2008 в 21:01

\"Бургер Кинг\" нам нужен - кроме как в невнятной забегаловке шогрена на ленина - нигде в родном городе не делают РЕАЛЬНЫХ БУРГЕРОВ!!! кто не ел нормальных котлет из телятины на гриле с булкой лучше молчите и жуйте свои провинциальные колбаськи ! ;-)

Маринечкина
3 апр 2008 в 10:56

2 Левый Оно и видно, что вы левый.Езжайте в Америку и там лопайте свои бургеры и телятину...А мы уж как-нибудь сами разберёмся.

Загрузка...