27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Наталек
1 апр 2008 в 17:16

Недавно заходила в подорожник,не была лет пять точно,впринципе нормальное обслуживание и бутерброды,но всеравно такую еду никогд есть небуду,тем более это куринное филе,была в Питере не сравниться там с макдональдсиким куриными филе!!!)))И даже с пивом не куплю такие колбаски))))

ОТВЕТИТЬ
Кошалот, не товарищ пахнущим колбаскам
1 апр 2008 в 10:23

\"....Аппетитно пахнущие колбаски....\"
Рекламистам зачёт, чуть не умер как прочитал)))
а интересно, на вкус они так же апетитны или только пахнут отлично?:)
по поводу ТРЦ и ТЦ, да уже запустили проект этот товарищи из подорожничка, так что ожидайте бутербродную атаку на худ-корты любимого города)
Если честно не люблю подорожник, съешь будетброд, затем вкус от него ощущается ещё неделю) ни самые приятные чувства!
ВСЕХ С ПРАЗЖНИКОМ!

ОТВЕТИТЬ
Ранетка
1 апр 2008 в 11:54

to Кошалот А откуда знаете?Из конкурирующей организации,что ли???

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
1 апр 2008 в 15:21

to Alxmel: А что вы ждете от фастфуда?
to Dfkz: А вы в школе нормальную еду организуйте!
Уж лучше Подорожник чем чипсы. Да и то, что подорожник не лучше Ростикса - вы не правы. Самая толстая нация в мире питается именно в Ростиксах и Макдоналдсах, а вовсе не в Подоржниках.

ОТВЕТИТЬ
Мариша
1 апр 2008 в 09:16

Пробовала колбаски.Кстати,очень прилично!

доброжелатель
1 апр 2008 в 09:27

Вчера попробовал у них квас,очень понравился:)

Лапочка
1 апр 2008 в 09:39

\"новинки\" не пробовала, да и, если честно, желения не возникает. Около четырех лет назад с удовольствием покупала и себе, и ребенку продукцию \"Подорожника\", но потом качество на столько снизилось, что предпочитаю этого на делать. Чего стоили раньше хотябы сладкие пирожки, а сейчас эти \"коржики\" ни чем не напоминают румяные \"сердечки\" из прошлого. Что-то подводит их \"собственная фабрика\". Верните людям полюбившуюся продукцию, возможно ваши покупатели постепенно и вернуться. А вот сейчас и \"новинки\" пробовать опасаюсь, а уж ребенку и вовсе не куплю.

-=ЖЕня=-
1 апр 2008 в 09:44

Жаль что Подорожника нет в ТРЦ/ТЦ - думаю был бы достойный конкурент многим федеральным и иностранным марками фаст фуда

1 апр 2008 в 09:47

Надо в рекламе писать.
Новинка! 5D колбаски!
(вдобавок к 3D содержимому - ощущения и запах) ;)

Олег Владимирович
1 апр 2008 в 09:53

2 Лапочка Хмм... Надо полагать,что собственная фабрика с той целью и создавалась, чтобы ребёнку покупать пирожки было неопасно.Понятно,ручная готовка вкуснее.Но,хотя бы за безопасность употребления данного продукта можно не беспокоитсься.

офисный работник
1 апр 2008 в 09:52

А мне \"Кураж\" понравился. Порции маленькие- как раз, чтобы перекусить женщине и не переплачивать за лишнюю еду.
Это опять же не булки- фигуру не портят. Взял \"дедушкин салатик\" + \"Кураж\" - и сыт, и фигура в порядке.
Спасибо.

Анонимно
1 апр 2008 в 09:57

нееет, ешьте сами это...

Леся
1 апр 2008 в 10:34

Едим,кстати, не без удовольствия...Особенно колбаски с пивом...

Леха-ха
1 апр 2008 в 10:48

\"Компания вкусного питания «Подорожник»\"(с) Это потмоу что 1.04 седня :))Гы-гы! Забыли добавить только: вкусного и здорового...:-)

Фото пользователя
1 апр 2008 в 10:51

Нормальная еда - для перекуса иногда!!!

Единственный упрёк Подорожнику - навязчивые девушки в некоторых киосках. Когда работал на Горской, и иногда времени было только на Подорожник - девушка просто доставала требованием купить ещё и ещё!!! Есть и другие...

Дюнька
1 апр 2008 в 10:52

Знаете после мак донольса, это просто супер.

Фото пользователя
1 апр 2008 в 11:40

Верните \"Сибирские блины\" в старом формате, чтобы по заказу, а не уже готовые!!!

Lolit`a
1 апр 2008 в 11:48

Согластна со многими - лучше съесть пирожок из Подорожника, чем непонятно что из Нью-Йорк пицерии или Алегро-фуда

Alxmel
1 апр 2008 в 11:48

Совершенно безвкусная еда. Согласен с child in time ОЧЕНЬ навязчивые продавцы!

Мария Владимировна
1 апр 2008 в 11:51

2 Кошалот.
Ну да,не товарищ... А лучшая рыба-это колбаса...Вот уж действительно умереть можно со смеху.

Фото пользователя
1 апр 2008 в 13:03

Мммм... После прочтения статьи поехала и попробовала
Вкусно до безумия! Можно иногда съесть между завтраком и обедом :-)

Dfkz
1 апр 2008 в 13:04

на мой взгляд подорожник ничем не лучше любого ростикса или дешманской пиццерии... гадость необыкновенная!! но взрослые пусть сами решают что им есть, а что нет... а вот почему такие киоски ставят возле школ?? например, по ул.1905 года возле лицея № 9 и школы №137. Понятное дело, что в таком месте выручка более чем стабильна, но я знаю, что родители учеников этих школ миллионы раз поднимали вопрос о том, чтобы киоск с этой \"чудной едой\" оттуда убрали !! гастрит к 16-ти годам - это минимум что можно поиметь от таких перекусов...

2%
1 апр 2008 в 13:33

Вот уж никогда сосисок не видела в жизни, только в подорожнике и есть ! :-)

Подорожник
1 апр 2008 в 14:33

Дома кушаете бутерброды? Кушаете.
Гастрита не боитесь?
Конечно, давайте у школ оставим киоски с чипсами и колой -это полезнее..
100 раз уже сказано, что несомненно лучше полноценный обед дома или в кафе или в школе - никто и не уговаривает вас постоянно питаться продукцией Подорожника...А цель безопасно и вкусно перекусить по дороге - как раз Подорожник и удовлетворяет.

Мэри
1 апр 2008 в 14:31

Ну,начинается:гастриты, язвы... А от бутербродов с колбасой, которые родители дают своим чадам,как будто железное здоровье появится?
И вообще дети есть дети, они даже в Чулыме тот же самый \"Подорожник\" найдут, если захотят...

Антонио
2 апр 2008 в 13:13

Не нужен нам \"Макдональдс\".Хватит уже американской мечты.И принципиальное отличие его от подорожника только в бифштексах(они вкуснее).А всё остальное... Зашёл как-то в Москве.Кажется, столько съел,а через два часа опять голод мучает...И вообще,народ,неужели патриотов родного края уже не осталось?

Левый
2 апр 2008 в 21:01

\"Бургер Кинг\" нам нужен - кроме как в невнятной забегаловке шогрена на ленина - нигде в родном городе не делают РЕАЛЬНЫХ БУРГЕРОВ!!! кто не ел нормальных котлет из телятины на гриле с булкой лучше молчите и жуйте свои провинциальные колбаськи ! ;-)

Маринечкина
3 апр 2008 в 10:56

2 Левый Оно и видно, что вы левый.Езжайте в Америку и там лопайте свои бургеры и телятину...А мы уж как-нибудь сами разберёмся.

Загрузка...