7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
31 мар 2008 в 17:19

Во, во. Полдня у краеведческого музея, хрипели колонки а из них лились бредни спившегося рокера. И группа своеобразных молодых людей, отчаянно делала вид, что та бредятина, что лилась из динамиков имеет огроменный смысл. Сейчас ещё из Летова \"народного героя\" лепить будут. Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Love
31 мар 2008 в 17:18

Дети, прости господи... Как будто без баннеров Летову не жизнь на том свете...

ОТВЕТИТЬ
Рапс
31 мар 2008 в 17:38

Да фиг дадут туда баннер разместить. Они туда Собчак да Малахова разместят - это нынче в моде...

ОТВЕТИТЬ
Димчик
31 мар 2008 в 18:40

2 Рапс. Да кому он сдался? По каждому алкоголику и наркоману в России баннер вешать????????? Может хватит и одного \"деятеля\", по которому 2 раза в год устраивают поминки по всем каналам. Знаете, при социализме было много недостатков, но столько про Ленина не говорили, сколько про Высоцкого сейчас.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2008 в 09:37

Это сейчас модно - критиковать? Типа - сам я про это ничего не знаю, но отмечусь критичным каментом, и пусть будет? Пол-состава ГО из нашего города, радовались бы что еще один человек, оставивший след в истории с Новосибирском связан. Нет же, и колонки им хрипят и детям гулять помешали.
А банер... да всяко лучше с Летовым, чем с щит с рекламой или с гидроцефальным Городовичком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2008 в 17:05

На самом деле, конкурсы там были лишними

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
31 мар 2008 в 17:20

Да наблюдал я эту бражку вчера в сквере...Тоже мне додумались греметь своими цепями в сквере,где люди с детьми гуляют...Тоже мне собрание)))

Петрукевич
31 мар 2008 в 17:33

Вообще неплохое было мероприятие. Какой то СКМ организовал, первый раз увидела. Интересно когда стена будет висеть официально?

selin
31 мар 2008 в 18:01

Как заговорили то!!!А когда новость появилась о смерти Летова,все сопли жевали ,мол жалко,это моя молодость и т.д.Не стыдно!

Аль Капоне
31 мар 2008 в 18:22

\"....причиной смерти стала острая дыхательная недостаточность, развившаяся от отравления алкоголем....\"
Да ладно....Говорите прямо - задохнулся от рвотных масс....Что уж приукрашивать-то...ИМХО

Corso
31 мар 2008 в 18:29

Всегда уважала Летова. Как своеобразную творческую личность, хотя, крышу с его творчества, конечно, никогда не сносило. Но легенду из него ваять сейчас начнут, и это меня немного удивляет. С другой стороны, есть в Москве неубиваемая стена Цоя. Будет теперь в Новосибирске баннер Летова.

ВаDim
31 мар 2008 в 20:47

Спи спокойно,Егор...Красивых тебе снов...А ЭТИ... - не ведают,что творят...

Бадун
31 мар 2008 в 21:06

Что за понты корявые!!??.......На банере??!!!!.....типа эконом вариант, и стенку не запачкают, и снять всегда можно......миленько, гламурненько так!.......Глупо, пошло и некрасиво!!!

xtsy
31 мар 2008 в 23:31

Лучше уж собчак и малахова!

Demetrios
1 апр 2008 в 03:01

Какой смысл был в этом? Посидели б по домам в кругу понимающих, помянули бы да и все. Тем более что сам Егор не одобрял подобные затеи... Обязательно ведь найдутся ораторы (см. Сержик), которые все обгадят.

Варяг
1 апр 2008 в 08:12

Нормально все прошло. Первый раз в своей жизни я услышал Гр.Об на центральной улице города!! Мне понравилось!!

Рапс
1 апр 2008 в 09:51

2 Димчик. А чем Высоцкий-то не угодил? Ну да, лучше, наверное, пялиться на ДОМ2 и считать себя знатоком жизни. А алкоголизм и наркомания не что иное как веяние времени. Кто-то в трезвом уме считал что земля круглая - сожгли.

Кошалот, товарищ Летову
1 апр 2008 в 10:31

Летов, своеобразный поэт, уверен что большинство тех кто сейчас нагружает коммент своим негативном, слов то двух связать в стишок не умеют, а он умел, да ещё как, и вовсе это не бредни!! целая эпоха отечественной рок культуры! так что как минимум имейте уважение к усопшему господа, дабы все мы не ангелы небесные!
то что налегал, это давно понятно было, такие личности так и заканчивают! сам люблю послушать его, но \"цепями\" не гремлю.

Партократ
1 апр 2008 в 12:12

Чо раскудахтались Летов такой сикой и колонки хрипели. Возьмите тогда и организуйте с дорогими колонками в честь Ксении Собчак. (Как не стыдно)

Maestro
1 апр 2008 в 13:06

Нашли тоже кого сравнивать!!! Летова с какими то малаховами и сабчаками!!! Эх,вы!!! Вечная память тебе,Егор!!!

zagza!
2 апр 2008 в 00:04

Да уж.. Жертвы ТВ. Творчество Летова им бредни. Вам лично не понятно - ну и помалкивайте. Я к примеру не понимаю творчество художников кубистов, и теперь я должен их поливать грязью при случае и называть их творчество бредовым? Действительно, дом2 - ваш выбор. Грустно всё это, господа.