30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
31 мар 2008 в 10:44

А у кого из них руль с правой с правой стороны, у BMW или ВАЗ21099?
Или будем утверждать как в том анекдоте, виноваты водители праворульных японцев.
Водилу по человечески жалко, но сам виноват за что и пострадал. Интересно а страховая в которой бумер был застрахован выплатит ущерб водителю девятки?

ОТВЕТИТЬ
Геныч
31 мар 2008 в 11:12

НУ Вы даете... Человек погиб, а Вы всякую фигню пишете. Да мало ли что может на дороге произойти. Откуда Вы знаете что случилось и кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
elex
31 мар 2008 в 12:20

с месяц назад такой задавил жениха на богдашке...в день свадьбы,с дефффками катался
=================================
вчера такой поднырнул под мою \"скорую\",хорошо у моего водилы реакция фантастичная,увернулись...как вы думаете,куда этот анэнцефал торопился?!
девки на другой стороне стояли)))
половой инстинкт у молодёжи довлеет,мозги не работают,ибо кровь оттекает к гениталиям
=========================================
меня 30 лет катают по дорогам...сейчас движение ночью КАК ДНЁМ
парни рыскают по дорогам,периодически давя друг друга и безвинных крестьян
и протестуют против роста цен на бензин)))да нехай растут цены,может на несколько тысяч меньше задавят
ибо ПОТЕРИ НАСЕЛЕНИЯ НА ДОРОГАХ=это ВОЙНА(хлеще чеченской я вас уверяю)

ОТВЕТИТЬ
Ага
31 мар 2008 в 12:50

Какая разница уже, что случилось, то случилось...просто надо на дорогах крутить головой на 360 градусов и смотреть по сторонам..чтоб какой со встречки не подрезал или из поворота не вылетил или пешеход не выскочил...жалко мужчину, все-таки наверное семья есть дети..... В первую очередь жалко тех кого он покинул........Все пишут не соблюдал скоростной режим, а что толку, если его никто не соблюдает, дело случая....Вчера еду 60...по крайней правой...просто там более менее дорога без ям..а под знак уступи дорогу спокойно выезжает машина, не уступая мне дорогу..и спокойно тормозит на полосе не прижимаясь к обочине...я начинаю применять резкое торможение... поскольку с боку тоже машины летят..сзади меня машины ведь тоже летят.....благо реакция...а въедь я ей взад была бы виновата...либо пришлось бы кучу времени потратить и денег, чтобы доказать что я не виновата......А в этой машине женщина оказалась.....водитель...было у меня желание остановиться подойти к ДПС и попросить их объяснить, что дама не права..но времени не было..вот Вам и скоростной режим соблюдать надо.....Может быть конечно буть скорость 80...влетела бы в эту машину...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 мар 2008 в 13:55

Естественный отбор в действии...
Хорошо, непричастные не пострадали.

Скорее всего, с фарами непорядок был, светили в 10 метрах от себя, препятствие поздно заметил, а скорость была не для манёвров.
Есть неписаное правило - езжай не дальше, чем видишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2008 в 14:26

Прочел новость до появления комментариев.Жаль водителя.
И его близких.Соболезнования.
А \"ясновидящим\" присутствующим в комментах могу сказать одно - или вы руль(автомобильный) видели на картинке или в кино.Что угодно могло прозойти с водителем - от \"в дупель\" пьяного вождения до сердечного приступа, с машиной - даже перечислять не буду.Но зато все готовы навесить ярлык моментально, не зная фактов.Будьте терпимее.

ОТВЕТИТЬ
333
31 мар 2008 в 10:36

Про трезвость водителя скромно умолчали. В таких случаях мне становиться жалко световую опору

ОТВЕТИТЬ
Ольчик
31 мар 2008 в 10:44

Просто жесть, так кто виноват?
родственникам погибшего -собалезнования

ОТВЕТИТЬ
EVGEN - Страховщик
31 мар 2008 в 10:53

На Жуковке постоянно все гоняют... По себе знаю. Так и тянет надавить на гашетку...
Соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Ганц
31 мар 2008 в 11:04

ну что тут сказать. Странно что он врезался в девятку а не праворукую таёту. теперь обвинять некого кроме него самого.

ОТВЕТИТЬ
Кан Туженый
31 мар 2008 в 11:40

2EVGEN - Страховщик
Мда... нельзя нашему народу хорошие дороги делать... Пусть уж лучше в ямах все будут.

ОТВЕТИТЬ
Alll
31 мар 2008 в 10:47

Жаль. В столб влетел из-за подушки. А второй раз она не стрельнула.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
31 мар 2008 в 10:47

О покойных надо либо хорошее, либо помолчать.
Так помолчим же...

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
31 мар 2008 в 11:38

А кто снес светофор на Немировича-Данченко напротив киностудии?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 мар 2008 в 14:27

Была бы дорога в ямах- остался бы жив,
наверно я пересмотрю взгляды на плохие дороги...

ОТВЕТИТЬ
waxx
31 мар 2008 в 10:29

афигеть
такая же вишневая вчера в потоке на димитровском мосту (около 19-00) мимо меня пролетела. ещё подумал - о жгут парни.

Житель Н-ска
31 мар 2008 в 10:36

Соболезнования родным и близким....

НожкиВеточки
31 мар 2008 в 10:36

А на пересечения Кирова и Боготкова что за крендель??? все маслом залил... пьянь наверно какая нибуть с боготкова летел да и вылетел.

Фото пользователя
31 мар 2008 в 10:34

Ё моё. Ночью-то куда торопиться? Жаль конечно....

Serg
31 мар 2008 в 10:47

Ну вот, уже не будет шанса врезаться в кого-нибудь живого.

mrakovod
31 мар 2008 в 10:49

Ну куда так лететь по льду? 60 ехать уже страшновато, тормозной путь явно превышает расстояние видимости ночью.

Aster
31 мар 2008 в 10:53

проезжал вчера видел, причем у ВАЗа только заднее крыло немного помято. как так столкнулиЬ??

Мишель
31 мар 2008 в 11:11

Надо же, а опоре хоть бы что, и не покосилась.
Крепкие они оказывается.

olo
31 мар 2008 в 11:16

А чего вам жаль? Что он не убил никого в той девятке на светофоре? Или какого-нибудь пешехода, переходящего дорогу?

Сталкер
31 мар 2008 в 11:32

Вот точно...Хорошо что в столб. А мог бы сбить кого-нибудь...

zzz
31 мар 2008 в 13:08

Да и дороги у нас не очень то погоняешь. Большинство аварий именно из за наших \"каккчественных\" дорог.

Сеня
31 мар 2008 в 13:11

Ну вот...А вы говорите БМВ! БМВ, не спасла даже БМВ!

zzz
31 мар 2008 в 13:48

2 elex - да все все знают, и про потери и про войну и про то, что в год под 30 тысяч человек погибает в ДТП (а в Афгане за 10 лет погибло всего 14 тысяч человек), просто каждый думает, что это не с ним произойдет.

12321
31 мар 2008 в 14:35

А это правило написано: п.10.1 \"Водитель ДОЛЖЕН вести транспортное средство со скоростью, НЕ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ установленного ограничения, учитывая при этом ... ,в частности видимость в направлении движения.\"
И вообще хорошо, что нет случайных пострадавших!

ннн
31 мар 2008 в 14:51

Соболезнования родным и близким!!! Больше нет слов...был человек и нет (((((((((

Фото пользователя
31 мар 2008 в 14:49

Рано еще жечь и переобуваться. Рано. :(

rider
31 мар 2008 в 17:24

Сочувствие родным и близким.
Также поздравления тем, кто под этого летуна не попал, даже если они этого не знают.

potter
31 мар 2008 в 19:34

Естественный отбор в действии, хорошо, что другие не погибли... Некоторые водители позиционируют себя, как профи, причем увязывают свою агрессивность с маркой автомобиля. Регулярно наблюдаю чрезмерно нахальную езду \"пилотов\" BMW и HONDA, ведь не машина виновата, а характер водителя раскрывается в опасном для окружающих виде. Такие расшибутся и на Запорожце.

potter
31 мар 2008 в 20:02

При скорости 60 км/ч и пристегнутом ремне водитель не потерял бы управление и был бы жив. Жаль, что уже некому объяснить.

bankir
31 мар 2008 в 20:12

>>смогли извлечь труп

А по телеку сказали, по дороге в больницу скончался...