30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
31 мар 2008 в 09:39

А если в 4D кино представлены все времена года и все виды осадков, то как одеваться на просмотр?

ОТВЕТИТЬ
Alena
31 мар 2008 в 09:29

Кому нужно это 4D??? Фильмов-то нормальных в этом формате выпускается о-о-очень мало. В \"Ройял-парке\" тоже есть 3D - а посмотреть по сути нечего...

ОТВЕТИТЬ
Kulik
31 мар 2008 в 09:45

Все ни чего, только вот зачем детскую площадку поставили между континентом и оживленной дорогой (ул.Троллейная и ул.9-ой Гв.Дивизии)? Все кто ездит мимо плюётся на это безобразие - дети играют рядом с дорогой федеральной трассой (М52 или М51 не помню), Что не могли парковку сделать с дорогой а дитей ближе к сданию (где парковка)?

ОТВЕТИТЬ
brz
31 мар 2008 в 08:11

Вчера ходили с женой на Спайдервик (зал №4 19:00). Кроме нас в зале была еще одна пара. Наверное стоимость билетов немного высоковата - 240р. В остальном все понравилось, и картинка и звук, и кресла, и фильм хороший. Решили, что пойдем еще.

ОТВЕТИТЬ
Romashka
31 мар 2008 в 08:33

А можно конкретный адрес, а то улица Троллейнаядостаточно длмнная?

ОТВЕТИТЬ
RodmaN
31 мар 2008 в 09:23

Вот сюда я пойду и не раз хотя живу возле Роял-Парка в уотором е был и не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
65465465
31 мар 2008 в 09:33

адрес скажите точный, будьте любезны :)

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2008 в 10:34

\"Само по себе это может не окупиться, как и «Транс-Форс». Это наш «якорь»,\".
Это типа намека на благотворительность?
И тот же \"Транс-Форс\" настолько убыточен, что его открыли в Крснодаре, Волгограде, Два в Питере и Москве?

ОТВЕТИТЬ
mcs
31 мар 2008 в 10:45

если 4D будет и запах передовать, то не пойду... :( (под впечатлением от фрагмента фильма \"99 франков\": эпизод, где гл.герой, проснувшись после вечерины, видит нечто непотребное на своём столе, нюхает и понимает, что это кто-то до туалета не донёс! :) )

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
31 мар 2008 в 13:19

Кто был в Трансфорсе? Расскажите как там вообще и кухня в частности?

ОТВЕТИТЬ
Юрий с универа
31 мар 2008 в 08:33

Рад за своих однокашников. Удачи им во всем.
Вместе с тем удручен качеством строительства \"Континета\" - на первом этаже плитка на полу уложена безобразно - даже швы не заделаны. Оторвать бы руки таким строителям, а не продолжать с ними сотрудничество!

Romeo
31 мар 2008 в 09:00

Круто, сгласен объект действительно удался! Поскорейбы iMAX открыли! Удачи!

-=ЖЕня=-
31 мар 2008 в 09:45

>>назвав торгово-развлекательный комплекс социальным объектом
Социальный объект - значит и налоги можно не плотить? Вроде так же;)
Обязательно схожу - но наверно летом, когда все откроется окончательно и отладится

Latina
31 мар 2008 в 09:46

ул. Троллейная 130а
это остановка Кирзавод либо Автокомбинат

-=ЖЕня=-
31 мар 2008 в 09:55

Местоположение - конечно минус

Странник
31 мар 2008 в 10:00

Я полностью согласен насчет детской площадки, надо было посредине дороги делать вот экстрим машины сдвух сторон кайфово))). Чем люди думали?

Живу там
31 мар 2008 в 10:07

Комплекс хороший, не понравилась синяя ядовитая подстветка в фойе около зала №1,не понравился дефетк экрана --заделанная дыра - прям по центру, звук не впечатлил, и цена - 260 рэ за билет, -- понравилось -- молодцы что на Ю-Западном построили такой гигант - есть куда сходить, можно без машины придти и посмореть, кресла удобные, места для ног оч много. Вывод - недоделки я думаю доделают, цены оптимизируют. Вобщем нормально...

yulya
31 мар 2008 в 11:08

были вчера в зале №5 на Индиго. впечатлил экран, реально большой, расстояние между рядами огромное! сидели на 3 ряду, но экран на столько удобно расположен, что можно и на 1 сидеть! кресла обычные, в меру удобные.

Шура
31 мар 2008 в 11:36

Судя по ценам на билеты (260 рябчиков) окупить это планируют до конца года. А ну попробуй всей семьёй сходить. Боком все выйдет.

Паша
31 мар 2008 в 11:59

занятно, хотелось бы посмотреть 4д фильм про морг. с запахами!

С
31 мар 2008 в 13:00

Ходили в воскресенье на Индиго. Кресла удобные, места для ног много, экран хороший. А вот сам фильм конечно гадость.

Оля
31 мар 2008 в 13:05

А нам в компанию приходили девушки и предложили купить за 750 рублей карту почетного гостя со скидками. Входит 20 бесплатных билетов (второй бесплатно) в простые залы, 10 в 3D и 4D, а также скидки на атракционы. Действует карта 1 год. В следующие выходные хочу сходить.

Витька Виталькин
31 мар 2008 в 16:12

Все впорядке!! молодцы что построили рядом с домом!! Можно и в кино сходить и в Транс Форс посидеть и вискаря в ледяной комнате попить))) единственное, не хватает комнат для курения.

Crazzy
31 мар 2008 в 16:16

\"Континенту\" за комплекс \"+\", за детскую площадку жирный \"-\"! Раз уж другого места не нашли для детей, то хоть огородите площадку... дети - существа резвые и опасности несущегося по соседству транспорта не знающие.... а как у кого мячик на дорогу выкатиться? онеж, дети, сразу побегут за ним.... ох горя будет.... или хозяева Континента одумаются только когда что-нибудь случится? (не дай бог, конечно!) :(

ott
31 мар 2008 в 17:38

\"Четырехмерный зал позволяет не только воспринимать трехмерное изображение, но и ощущать ветер, влагу, дым, тепло огня и даже снег.\"
только фильмы \"до 18\" в нем, наверное, не рекомендуется смотреть. по идее, некоторые ощущения могут не понравиться...

zzz
31 мар 2008 в 19:34

А я предпочитаю двд rip из интернета смотреть . Причём обсалютно бесплатно . Меня не 3D И 4D не заманить в ваши мега пупер комплексы. Хотя бы потому, что фильмов нормальных в этом формате нет :р Интернет рулит и точка! :)

JANE
31 мар 2008 в 20:20

Про детскую площадку тоже хотела возмутится, кто -нибудь задумается над этим или нет, машины прут сплошьным потоком, а ведь летом всем ребятишкам захочется поиграть.

Баба Нюра
31 мар 2008 в 21:49

А иротику, сынки, в этом 4D показывають-то? А то я исчо бабка справная, люблю поглядеть чаво-нить, послушать чаво-нить.

Без имени
31 мар 2008 в 22:25

Каждый день езжу на работу мимо \"Континента\" на Ю-Западном. Как раз мимо, пожалуй, самой неудачной детской площадки в городе. По этой дороге, в правом ряду (как и везде) ездят грузовики, пассажирский транспорт, трактора и прочая чадящая автотехника. Не понимаю авторов проекта, которые разместили детскую площадку (причем, сама площадка очень даже неплохая) непосредственно у дороги. Также не понимаю родителей, которые осмеливаюся приводить своих детей туда, поиграть у дороги, воздухом подышать...

ALI
1 апр 2008 в 19:06

Эта девушка, которая ходит по организациям уболтала даже меня купить эту самую карту. Ну я ведь живя на юго-западном рассчитывал что буду ходить в кино почти каждый вечер, либо в бар коктельчика выпить. Кто ж знал, что билеты будут 260рубов и в баре этом еще коктеля не видя, а уже 300 отдавай за вход( да и то на 15 мин). Был и в пятницу и в субботу, а на трансфорсе висит табличка спецобслуживание. Короче идея нравилась: поближе к дому интересное заведение, но исходя из получившегося девушке той даже дверь бы не открыл( тем более она была с очбольшим синяком, наверное кому то тоже впарила нечто...)

ВикоЧка
6 июн 2008 в 17:33

4D это ссссууууууупер!!!!!!ток там мультики!!!!!!мы сегодня ходили с подружками!!!1всемочень понравилось!!!!!))))советую сходить))))0

Водила
31 мар 2008 в 01:36

А четвёртое измерение - это время? Т.е. 4D - это значит, что будет смена кадров, а не статичный JPEG? :)

ОТВЕТИТЬ