21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

28 мар 2008 в 11:25

а ничего так.. прикольное видео

ОТВЕТИТЬ
Gizmo
28 мар 2008 в 11:28

Жестокая вещь! Только не тянет в таком холоде сидеть.

Девушка
28 мар 2008 в 11:30

Ну уж нет.... Это не для меня... Так надоел этот холод, зима, лед, минус. Тепла хочется, солнышка!!! да и не настолько я люблю пиво, чтобы его грызть)))

Арген
28 мар 2008 в 11:40

ха-ха-ха, ну насмешили! Если бы не этот ролик, я бы еще может и сходил, но теперь совершенно ясно, что ловить там нечего

28 мар 2008 в 11:43

Хы, вспомнился стишок давний:

Даже если спирт замерзнет,
Всё равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!
(Автор неизвестен)

А тепла и правда хочется, надоела зима.

Натусик
28 мар 2008 в 11:53

Ага, отличненько.... выдается специальная одежда...
т.е. все одинаковые будут?!
и что-то они малость не по сезону открываются...
вот июле бы... это еще куда не шло.... :)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2008 в 11:54

А горячие блюда в нем подаются? Почему о меню ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Большой Ух
28 мар 2008 в 11:56

Да ладно вам, это же прикольно!
Был в таком в Европе, незабываемое ощущение когда ты закусываешь стаканом!
Обязательно пойду!!!

Вадимъ
28 мар 2008 в 12:08

Что вы за люди??? Все новое сразу во штыки? Зачем стока негатива?
Такое ощущение что люди вечно всем недовольны...

ОТВЕТИТЬ
Try
28 мар 2008 в 12:13

Здорово! Что то новенькое!

Ден
28 мар 2008 в 12:35

афигеть! обычная морозильная камера... экзотика ага в сибири лед...

Оксана
28 мар 2008 в 12:36

А если свет отключат летом? Копец бару!

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
28 мар 2008 в 12:36

Хотя идея конечно для наших мест не слишком актуальная, но раз то может и схожу - тем более что это больше как атракцион, т.е. зависать там по времени как в обычном вроде как и не надо - защел поглядел - випил водки из ледянного стакана закусил огурцом и вышел;) Жаль конечно что расплоложено не в центре(

28 мар 2008 в 12:48

А валенки дают?

москвичка
28 мар 2008 в 12:52

только в Н-ске столько брюЖЖащих пессимистических зануд. Стоит кому то придумать что-то интерсное - начинается гундение. Фишка не в том, чтоблы засиживаться в этом баре, а в том, чтобы новую эмоцию хапнуть. Реятам респект за идею ( хоть и не новая она). нужно подумать над технологией более тщательно и пробовать все таки не только землякам это продавать, а приезжим, иностранцам - в ообщем ищите инвестора...Удачи!

СОКОЛ85
28 мар 2008 в 13:09

не знаю не знаю по моему нам достаточно своих 3х(в лучшем случае)меяцев зимы да и осень с весной особо не радуют так что желание у меня сидеть в баре при -15 темературе ни какого желания может в африке и был бы успех а так по моему глупая затея

INS
28 мар 2008 в 13:23

Летом очереди будут :)

Анонимно
28 мар 2008 в 13:30

Дома в холодильник залезте - тоже самое

Наташенька
28 мар 2008 в 13:44

Да это конечно прикольно,но не сидеть в чужой одежде,и грызть стакан,у меня это вызывает только улыбку на лице,я думаю этот бар будет рентабелен только в июле и при +40)))))))а если лето будет холодное,то это не то всё))!!!

369
28 мар 2008 в 14:12

отличная идея! летом сходим)

Йожых
28 мар 2008 в 14:13

Да чё Вы разгунделись! Непойду, не актуално, а у нас в Сибири, а у них в европе!!! Ну не пойдете и не надо, никто не заплпчет. Сидите в своих \"долбаных Химках\" и травите негатив по каждому удобному поводу. Блин такое ощущение что у Вас работа такая - хаить все напрополую!!!

Муха
28 мар 2008 в 14:13

Чудики из прудика - в Африке такой бар открывать надо - от посетителей отбою не будет! А здесь как открыли, так и закроют быстренько, как суперубыточный.

vvv
28 мар 2008 в 14:15

че за пенсионерское нытье?
лично я рад, хоть что то новенькое:))

RodmaN
28 мар 2008 в 15:50

Я жду его открытия уже восемь месяцев как узнал что такое унас будет, а кто ноет не вздумайте ходить там и без вас народу хватит. Рад за бар. А кинозалы работают там уже, меня 4D интересует

ОТВЕТИТЬ
Lunatik
28 мар 2008 в 16:43

А что? Ничего подобного ещё небыло у нас! Я схожу, и советую всем критикам сначала попробовать, а уж после высказывать свою точку зрения ;)

эльф
28 мар 2008 в 18:13

Авторы ничего не сказали, что эта концепция бара уже была реализована ранее в Москве. Мне друзья рассказывали. В Н-ске судя по всему - 100% клон (с валенками, тулупами и рюмками изо льда).

А еще в СПб есть ресторан, где каждый вечер, каждого дня встречают советский новый год, со всеми атрибутами - оливье, селедкой под шубой, выступлением президента, посещением соседей по площадке и т.п. Говорят очень успешный ресторан.

Наверное, скоро этот концепт появится в Н-ске.

AEV
28 мар 2008 в 19:47

А как они посуду мыть будут? она ведь вроде тож изо льда :)))):стаканы, вилки, ложки? :)))) или все юзанное будет? вилка с отломленным (растаившими в чьем то рту) зубцами :)))

Стелс
28 мар 2008 в 20:17

Жаль официантов-простуда им обеспечена, это я как врач говорю. Даешь городу аквапарк! Надоели пивнушки

Старый
29 мар 2008 в 02:50

Ангина от перепада температур обеспечена, особенно летом.

VEGA
29 мар 2008 в 08:27

на сколько я понял там всего 2 стола для посетителей, это бар? скорее это аттракцион для детей перед сеансом (съел поп-корн выпил колу и пошол)
москвичка, самый брюжащий и наглый город это москва,
и вообще мне кажеться вы далеки от бизнеса, каким иностранцам в новосибирске вы хотите показывать морозильную камеру? или вы думате у них это вызовет восторг?

Ксения
29 мар 2008 в 10:29

уважаемые \"критики\", разочарую вас, но это действительно интересное место. вчера была на открытии. по поводу одежды: выдаются классные шубы дедов морозов, при желании варежки и валенки (всё в наличии). мысль по поводу: фууууу, после всех подряд носить :( - там холодно, человек не патеет (вонять не будет :) ), к тому же в -15 долго там не посидишь, и самое главное, что вход стоит 200 руб, что сразу отпугивает нечистоплотную клиентуру. правда в эту стоимость входит \"выходной набор\" один из 3х на выбор, точно не помню, но там вроде водка с закуской. в баре есть почти все известные алкогольные напитки и достаточно хороший выбор закуски. цены выше средних, но терпимые: коктейли от 150 руб, водка от 80руб. и т.д.
а самое главное, это ощущение праздника!!!! ты как дед мороз одет, девушка-бармен - снегурочка. и ты как будто на северном полюсе. те кто критикуют - там еще не были :)!!!!!

РыжаяБестия
29 мар 2008 в 14:28

Пока еще не была - ничего не могу сказать. Я просто не понимаю всех тех, кто говорит, что это круто и что-то новенькое. С таким же успехом можно зимой сидеть в парке на обледеневшей лавочке и пить теже коктейли все 4 месяца нашей любимой зимы - Дешево и Сердито.

ОТВЕТИТЬ
morris
30 мар 2008 в 18:32

Летом в жару все повалят туда )))

Никаxxx
1 апр 2008 в 02:17

Дорогие мои! Почитала я здесь все ваши комментарии и решила сходить

Кристяxxx
1 апр 2008 в 02:20

А правда интересно, он летом работать будет? Стаканом закусывать прикольно,как в детстве, когда сосульки грызли:)Но, главное, чтоб язык не прилип к чему не следует:)

Загрузка...