NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Житель Кемерово застрял в скамейке

Житель Кемерово застрял в скамейке

Спасатели освободили жителя Кемерово, застрявшего во время сна в скамейке в одном из дворов, сообщила пресс-секретарь Кемеровской службы спасения Анастасия Треумнова.

«Днем подвыпивший кемеровчанин задремал на скамейке, а проснувшись, не сразу понял, отчего так неуютно себя чувствует: сесть-то он сел, а вот встать никак не смог. Оказывается, во время сна его нога провалилась в промежуток между досками — до самого колена, и так на уровне коленного сустава и зафиксировалась в проеме», — сказала Треумнова.

По ее словам, очевидец происшествия — пенсионерка, проживающая в этом дворе, вызвала спасателей. Сотрудники службы спасения с помощью монтировки приподняли одну из досок и освободили ногу. Видимых травм у мужчины нет.

Ранее, в марте 2008 года, кемеровские спасатели сняли с десятиэтажного дома 14-летнего «человека-паука». Ночью подросток, поспорив на 50 рублей, рискнул жизнью и забрался без спецснаряжения по стене жилого дома на уровень девятого этажа. Затем самостоятельно спустился назад — до третьего этажа. А дальше запаниковал, и, обосновавшись на уступе шириной около метра, просидел там до приезда спасателей. Помощь подоспела вовремя: у мальчика от испуга и перенапряжения дрожали руки и ноги.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления